Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Была на приёме у гомеопата

Была на приёме у гомеопата
Полина, 44, Гродно, Беларусь

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Доктор. А я очно была на приёме у гомеопата (предыдущий вопрос по лечению ).

Гомеопат прописал мне гомеопатический препарат как средство – высокая самооценка, надменное поведение, считаю всегда и везде что я звезда, повышенное сексуальное желание, киста в правом яичнике. Для болей в спине прописал Бриония 12С и Рус токсикодендрон.

Когда я была у ортопеда мне сказали, что у меня мышцы по всему позвоночнику напряжены как колбаски, посоветовали расслабляться… Если б я могла расслабиться.

Насколько я разобралась в вопросе, и Платина и Таллиум – металлы 6 периода, и выбор их обусловлен моей способностью брать на себя ответственность.

Правда, Таллий совсем какой то депрессивный препарат, говорящий о глубоком внутреннем кризисе. Вряд-ли я произвожу такое впечатление, у меня куча энтузиазма, особенно по поводу получения сейчас новой профессии.

Рус же и Бриония---это взаимно противоположные препараты, в плане ухудшения болей от движения. Кстати, я подумала над этим и сказать могу следующее. Утром есть скованность, как и после долгого сидения за компьютером, и надо размяться, Но, если перезаниматься, или неудачно повернуться, или дать кардионагрузку, даже попрыгать, то будет ухудшение, и тут уж идёт улучшение в покое. Воды я всегда пью много.

31 января 2021, 17:46

Ответ: Здравствуйте, Полина! Все верно, Гомеопатические препараты Рус токсикодендрон Rhus toxicodendron. Была на приёме у гомеопата, лечение и Бриония в чём-то противоположны, но и частично похожи, поэтому могут даже дополнять друг друга. У Брионии боли при любых движениях, а у Рус боли в начале движения, но они тоже есть. Вне движений у обоих болей нет. Говорите, что была на приёме у гомеопата, могли у него это уточнить.

В прошлом сообщении Вы написали: не могу соответствовать ему по уровню энергии, хотя и пытаюсь – это текст не Платины, а Таллия, который пытается. У Платины получается всё и сразу, и ещё вчера, ей не нужно пытаться. И ещё фраза: не могу принимать решения, раньше легче принимала, сейчас мучаюсь вечными дилеммами… – тоже Таллий фосфорикум.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Была на приёме у гомеопата Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024