Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Неврология

Неврология
Татьяна, 37, Москва

Вопрос: Добрый день. Моя дочь с 2,5 лет стала ходить на пальчиках и стала отставать в развитии. Сказали неврология, поставили диагноз и . Энцефалограмма () показала диффузные изменения в лобной доле мозга.

В течение шести месяцев пили Пантогам, а затем после двухмесячного перерыва пропили Церебрум композитум – по одной ампуле раз в неделю.

Также дочь уже 8 месяцев ходит детский в сад Неврология, гомеопатия, лечение. Детский сад в специальную группу, там проводят занятия с психологом и дефектологом. После приёма лекарственных средств она стала пытаться повторять слова, но у неё как будто какой-то , то ли стесняется.

А в общем бывает активной, любит музыку, рисовать, лепить, танцевать, но и бывают приступы ярости, если ей что-то не нравится – в такие моменты падает на колени, плачет, может себя кусать за руки.

Писается иногда и ночью и днём, в туалет не просится. В садик когда пошла, стала плохо кушать. Много пьёт воды.

Ходим к остеопату – вроде стала ходить лучше, а вот с речью пока все плохо как с психоэмоциональным состоянием, и неврология на том же уровне.

Благодарю.

11 ноября 2021, 12:53

Ответ: Добрый день! не всегда быстро лечится, даже с помощью , но начать можно всегда.

Для начала лечения можете давать дочери (монопрепарат) Неврология, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium phosphoricum) по одной грануле вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Неврология, гомеопатия, лечение гомеопатического препарата ребенка при подробной консультации с видео, чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Неврология Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024