Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Sepia

Sepia
Вера, 42, город

Вопрос: Уважаемый доктор, здравствуйте. Помогите пожалуйста в лечении гомеопатией. Был очень стрессовый год, развод с мужем. Местным врачом был назначен гомеопатический препарат Sepia 1000С, приняла 3 крупинки однократно и началось…

Стали сильно стали выпадать волосы, меня начала накрывать . Я начала часто плакать, нервничать, даже полезли. Врачу сообщила, но она не стала давать антидот.

Я склонна к полноте, брюнетка, есть сильная . И за последнее время появилось много родинок и папиллом.

Очень недосыпаю, ложусь часа в 2 ночи, чувствую себя хронически уставшей, бывает даже . Люблю сладкое, также рыбу и жирноватое мясо. Голод переношу плохо. Есть камни в желчном пузыре. Немного покуриваю.

На ногах и в промежности расширенные вены, особенно, с правой стороны. Последние 2 года немеют пальцы на правой руке – безымянный палец и мизинец. На пятках имеются шпоры, пятки болят, чешутся, а к ночи будто горят, и вообще, беспокоят постоянно. Крутят колени, болит спина.

Вообще плохо переношу неконструктивную критику, Забывчивая, неуклюжая, могу закатить истерику но по делу. Мне кажется, что препарат Sepia 1000C обострил мои болезни, а у меня трое детей, я их воспитываю одна, также учусь и работаю.

Как можно мне помочь в лечении методом ?

28 ноября 2021, 3:11

Ответ: Здравствуйте. В прошлом вопросе я Вам написал, что гомеопатический препарат из чернил каракатицы Sepia, чернила каракатицы не ваш вариант, поэтому, для в вашем случае, лучше применять другие лекарственные монопрепараты.

О том, как у вас там гомеопаты назначают препараты сразу в высоких потенциях, а дальше будь что будет, все наслышаны. Поэтому терпеть обострение после такого средства смысла нет.

Если хотите уменьшить обострение, то принимайте 3 дня подряд более слабый вариант гомеопатического препарата – Sepia по 3 гранулы на ночь. Это ослабит действие энергетики 1000C потенции.

Для дальнейшего лечения можете принимать гомеопатический препарат из муравьиной кислоты Sepia и рыжий лесной муравей (Acidum formicicum) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

И дополнительно к нему принимайте Нукс вомика 6С (Strychnos nux vomica) Sepia и Нукс вомика. Гомеопатия, лечение по 5 гранул на ночь.

Препарат Sepia в дальнейшем не принимайте, тем более в высокой потенции.



Вопрос: Вчера первый раз по Вашему совету приняла препарат Sepia 6C, сегодня чувствую себя намного лучше. Сейчас приняла вторую дозу. Я Вам очень признательна, спасибо большое, чувствую себя спокойно, сегодня первый день, когда волосы не так сыпятся.

Доктор, у меня ещё вокруг ноздрей сильно раздражение – как красного цвета, и под левым глазом как будто аллергия – красное пятно.

Остальные препараты я закажу завтра и буду принимать. Мне так жаль, что я сразу их не антидотировала, мучилась 5 месяцев.

Спасибо Вам, дорогой Сергей Вадимович. Я чувствую себя намного лучше.

29 ноября 2021, 23:11

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Sepia Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024