Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Внутренний конфликт

Внутренний конфликт
Наталья, 42, город

Вопрос: Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Помогите пожалуйста моей сестре, она не верит в то, что ей вообще может что-либо помочь… Возможно у неё внутренний конфликт.

Сестре 40 лет, очень много ест сладкого. Все попытки воздержания от сладкого заканчивались срывами, злостью на себя и ненавистью к себе.

Она не выносит своё отражение в зеркале, видит себя жирной, противной, у неё портится настроение, ненавидит себя и хочет исчезнуть. Ей кажется, что все вокруг видят её такой же противной.

Ей кажется, что все видят какая она противная, неуверенная, жалкая, несчастная, уязвимая, что её ненавидят и отвращаются от неё.

Когда ей делают комплименты – она не верит, не допускает, что её могут любить. Она нашла работу на дому и может неделями не выходить из дома.

Иногда она встречается с подругами, но по ощущениям она говорит, что ей приходится прикладывать усилия для того, чтоб в глазах подруг выглядеть веселой, общительной, интересной, интересующейся…

Ей страшно, что её увидят настоящей, что она скучная, неинтересная, вялая, что она на самом деле никого не любит, что она равнодушная ко всем, что она никого на самом деле не любит. Ей страшно, что увидев её настоящее лицо её раскусят и отвергнут.

Когда она дома, то большей частью убивает время лёжа на кровати и смотрит телевизор. У неё её личная полка в постоянном бардаке, месяцами не может навести порядок. Когда у неё есть силы наводит порядок, но поддерживать его она не может, и порядок постепенно превращается в беспорядок.

На работе она старается быть хорошей, отзывчивой, понимающей, старается угодить. Она не может попросить поднять ей оплату за её труд, из-за того, как ей кажется, что её будут осуждать, что она недостойная, наглая, что она станет неудобная и неугодная, и боится, что попадет в немилость.

При этом её внутренний конфликт усиливается, она молчит, внутри злится, предъявляет претензии, жалуется другим, а на деле не может ничего сделать.

Сестра замужем, но не выносит когда рядом с ней спят, поэтому она спит одна, на близость с мужем идёт как на долг, у самой нет желания.

Стоит отметить, что она всеми силами всегда старается избежать ответственности. Замуж она вышла за мужчину, который на 20 лет старше, и он основные обязанности несет на себе.

Если ей поручают дело и она вдруг не справилась или подвела, то начинает изводить себя, ненавидит себя, находится в крайне угнетенном состоянии, не спит ночами, не может успокоиться… При этом, внешне сохраняет видимость, что у неё всё хорошо, что её ничего не беспокоит.

Всегда боится, что её не поймут, скажут, что её ситуация это ерунда. Такое ей ещё тяжелее пережить.

Иногда ей удается себя немного приоткрыть. И если в такие моменты получает признание и принятие – ощущает себя по-настоящему открытой, благодарной, любящей, принятой другими и самой собой…

Но полученный опыт не убирает и не даёт ей разрешения и дальше доверять людям. Ей кажется, что если она ещё раз пожалуется, то терпение у человека закончится, он начнет раздражаться и отвергнет её.

8 января 2022, 21:37

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Имеет место внутренний конфликт в случае вашей сестры или нет, сказать сложно, возможно да.

Невозможность поддерживать порядок на полке, рабочем месте или дома говорит от слабости энергетики человека, на поддержание порядка у него просто нет сил. Видимо все силы уходят на внутренние переживания. Как говорится, порядок от беспорядка отличается тем, что порядок нужно поддерживать, а беспорядок поддерживается сам собой. Либо зашкаливает сикоз (термин в ). А может и то, и другое.

Чтобы повысить уровень вашей сестры и уменьшить сикоз для начала она может принимать Внутренний конфликт, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Lac caninum) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

И ещё ей может быть полезен гомеопатический монопрепарат Натриум муриатикум 30С по 3 гранулы раз в неделю на ночь.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Внутренний конфликт Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024