Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Остеомиелит

Остеомиелит
Яна, 34, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня вопрос по лечению моей бабушки. У неё образовался остеомиелит ногтевой фаланги второго пальца левой ноги. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 15874)

Из-за воспаления палец красный и опухший, сильные боли. Усиливаются болиот долгого стояния на ногах.

На данный момент принимает гомеопатический препарат Меркуриус солюбилис 6С. Во время его приёма боль в пальце ноги проходит, но краснота и отечность сохраняется.

Помогите, пожалуйста, скорректировать лечение. Заранее спасибо.

С уважением, Яна.

22 сентября 2023, 18:48

Ответ: Здравствуйте, Яна! Лечить остеомиелит средствами можно, но насколько на них отреагирует организм пожилого человека это вопрос. Хватит ли у него на это сил?

Вся сложность в том, что (монопрепараты) Остеомиелит, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки не подавляют воспаление или болезнь, как это происходит в аллопатической медицине, а добавляют её на уровне энергетики. Это называется .

В случае организму проще, потому что у болезни мало энергии, и организму нужно меньше сил на излечение, а в случае острой фазы всё гораздо сложнее.

Для начала можете давать бабушке гомеопатический лекарственный препарат (монопрепарат) Остеомиелит, гомеопатия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

Лекарственный препарат Меркуриус солюбилис 6С отмените, а вместо него давайте гранулы препарата Силицея 6С (, Acidum silicicum) Силицея. Остеомиелит, гомеопатия, лечение по 3 гранулы днём и на ночь. Это для уменьшения воспаления и образования .



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Благодарю Вас за назначение рекомендаций в лечении моей семьи. Буду также признательна на назначение гомеопатии при .

С наступлением осенней промозглой погоды у меня обострился . Боли в горле нет. В лакунах миндалин пробки. Присутствует неприятный запах изо рта.

Задняя стенка горла красная и рыхлая. Периодически возникает кариес. Из-за того, что в горле постоянно присутствуют пробки, меня беспокоит .

Применяла в лечении такие препараты, как: Фитолякка, Белладонна, Дулькамара 6С.

Заранее спасибо! С уважением, Яна.

17 октября 2023, 17:03

Ответ: Здравствуйте, Яна! Понятно. В таком случае для лечения сопутствующего хронического можете принимать гомеопатический препарат Калиум муриатикум 6С по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

Гранулы препарата Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Остеомиелит, гомеопатия, лечение принимайте по 3 штуки ежедневно вечером, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Остеомиелит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024