Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз параноидная шизофрения

Диагноз параноидная шизофрения
Зульфия, 47, Дивногорск

Вопрос: Здравствуйте. Болен сын. Несколько лет назад поставили диагноз параноидная шизофрения. Болеет несколько лет, из них полтора года проходил лечение в стационарном отделении больницы. До сих пор не могут подобрать лекарства.

На первом месте бред величия, утверждает, что он директор международного центра высоких технологий.

Не работает, дали инвалидность 2 группы. Ничего не делает, редко может помыть посуду.

Присутствуют навязчивые тики в виде движений головой, не постоянно, но периодически в течение дня. Часто громко хохочет, разговаривает сам с собой. Нет концентрации внимания.

Целый день пишет на бумаге несколько слов: "Я директор международного центра высоких технологий, рад сотрудничать с вами". Перед ним на столе целая стопка исписанных несколькими одинаковыми словами листочков.

Деградирует на глазах. От галоперидола очень сильная побочка.

Помогите, пожалуйста в лечении.

25 ноября 2022, 21:03

Ответ: Здравствуйте, Зульфия! Диагноз параноидная шизофрения это серьёзно, даже слишком. Сложно представить, что с такими представлении о себе (ведь он большой начальник) сын сам будет принимать гомеопатические препараты, а Вы будете корректировать .

Давно заметил, что люди с крайне к гомеопатическим препаратам Диагноз параноидная шизофрения, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепаратам), поэтому лечение нужно будет проводить очень осторожно. Обострения недопустимы.

Для начала можете давать сыну гомеопатический лекарственный препарат Платина 12С (, Platinum metallicum) по 1 грануле под язык вне еды один раз в три дня вечером.

Чуть более подходящий препарат Диагноз параноидная шизофрения, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Платинум йодатум 12С, только это редкое средство, вряд ли его найдёте.

Самый простой вариант гомеопатического препарата – Аргентум нитрикум 12С. Если он что-то и изменит, то слабо.

Одна гранула в три дня это минимальная дозировка, чтобы не было обострений. Если чувствительность у вашего сына в пределах нормы (не повышена), то этой дозировки может оказаться мало и принимать нужно будет чаще.

Есть и другие лекарственные препараты, в том числе из растений, но пока что Платина наиболее близкий вариант к вашему описанию.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 15167)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Диагноз параноидная шизофрения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024