Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У ребенка плохой сон

У ребенка плохой сон
Татьяна, 36, Зеленоград

Вопрос: Здравствуйте. Моему сыну 2 года 10 месяцев, родился на 38 неделе, роды естественные без анестезии. Светлокожий, светло-русый, голубые глаза, умеренно худощавый. У ребенка плохой сон.

Ласковый, любит обниматься, целоваться, сидеть на коленках у близких взрослых, общительный. Любит животных, обнимать мягкие игрушки, высоко лазить.

У него есть старший брат, сейчас ему 6 лет. Часто обижает младшего, отбирает игрушки, толкает. Младший на это кричит, плачет.

До года спал хорошо, ночью ел пару раз. В год мы всей семьей заболели и у меня пропало молоко. Перешли на смесь.

С этого момента и до сих пор у ребенка плохой сон, каждый час во сне кричит, проговаривает события предыдущего дня, плачет. Трогать себя в этот момент не даёт отталкивается и просит бутылочку со смесью.

За ночь писает по 2-3 раза так как много ночью пьёт смеси, развожу жиденько, считай вода с привкусом смеси. Днём тоже часто просит бутылочку со смесью. Прямо невротическая зависимость у ребенка, для него еда способ успокоится.

В течении дня кушает плохо, к вечеру лучше. Любит мясо, сладкое.

Часто болеет , как правило, заражается от старшего брата. Более больше десяти раз за год, несколько раз болел с осложнением на уши – был отит с высокой температурой.

25 декабря 2022, 22:56

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Всё ясно. Для можете давать сыну Аграфис 6С () Лесной гиацинт, Agraphis nutans. У ребенка плохой сон, гомеопатия, лечение по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером.

При любой болезни повышайте количество гранул до трех и давайте 4 раза в день до выздоровления.

И на ночь можете давать по одной грануле гомеопатический препарат Актея рацемоза 6С Actaea racemosa. У ребенка плохой сон, гомеопатия, лечение (Цимицифуга, , Actaea racemosa).

Это средство учитывает повышение аппетита во время стресса для успокоения.



Вопрос: Спасибо большое! С наступающими Вас праздниками! Счастья и здоровья!

28 декабря 2022, 21:34

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. Вас и семью тоже с наступающим 2023 новым годом!


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

У ребенка плохой сон Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024