Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Душа и тело приходят в норму

Душа и тело приходят в норму
Ирина, 59, Балаково

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! Примите добрые, светлые пожелания с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Здоровья, благополучия во всем вам и вашим близким. (предыдущий вопрос в сообщении 30323).

Хочу поделиться своим состоянием физическим и душевным. Лечение принимаю согласно рекомендациям. Гомеопатический препарат Формика руфа 12С принимала с 01.08.22. Препарат Арника 6С – с 15.11.22, затем с с 15.12.22 заменила его на Эскулюс 6С. Натриум фосфорикум 6С с 15.11.22. И Гельземин 6С принимаю по необходимости.

Не могу понять, какой именно препарат меня лечит, наверное они все вместе дополняют друг друга. Но всё постепенно и душа и тело приходят в норму, и просто хочется жить. Вы так идеально и точно дали назначение препаратов!

Слава Богу за все! Спасибо и низкий поклон вам Сергей Вадимович за профессионализм и доброту.

С уважением Ирина.

27 декабря 2022, 09:39

Ответ: Добрый день, Ирина! Спасибо! И Вас с наступающим Новым годом! 2023 хорошая цифра. в свои 23 поступил в медицинский институт.

Душа и тело приходят в норму – когда делятся такими вещами, это хорошо, такое принимаю. Спасибо!

В данном случае Душа и тело приходят в норму, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки дополняют друг друга. В случаях сложных сочетаниях редко удается найти препарат совпадающих один к одному.

Раньше, когда не было химии в продуктах изменяющих картину обычной болезни, с этим было проще, и при использовании можно было назначить одно средство. Такое бывает и сейчас, но редко.

Принимайте препараты дальше.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30458).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Душа и тело приходят в норму Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024