Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бессонница со страхом внутри

Бессонница со страхом внутри
Мария, 23, Щёлково

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Пишу о своём состоянии – у меня бессонница со страхом внутри и тряской в ногах.

Идёт уже 4 неделя моих ночных мучений. Стоит только лечь закрыть глаза, как через минут 40, максимум 1 час, я просыпаюсь. При всём при этом за это время мне ещё ничего не снится, и сон неглубокий, я так думаю.

Просыпаюсь с чувством задыхания внутри, сильной тряской в ногах, и от этого появляется и паника. Не сплю потом всю ночь, и днём так же поспать не могу. Для меня, как только наступает вечер просто страшно становится.

Мне выписывали Магне В6 форте и пустырник – от них в одну из ночей мне стало только хуже от одного приема. Я не стала из больше пить, обратилась к другому врачу.

Новый доктор тоже работал с гомеопатией и посоветовал попить комплексное средство валерианахель. Сначала оно совсем не помогало, теперь помогло, но только в одном – стало спокойнее, но нормальный ночной сон, к сожалению, так и не наступил.

Бывает, что в неделю всего 1-2 дня могу поспать, и то, неспокойно, с подъёмом ровно каждый час. И по итогу за ночь получается поспать 4-5 часов, и то, неполноценных, а с подъёмами.

Я уже очень устала от этого состояния бессилия и без сна, я просто хочу спокойно спать как раньше, чтобы не бояться ночи, и спокойно доносить малышку и не навредить ей.

15 сентября 2023, 3:32

Ответ: Здравствуйте, Мария! В есть несколько препаратов учитывающих страх при пробуждении, частое пробуждение, бессонница со страхом внутри. С тряской ногах в этом плане сложнее, хотя понятно о чём речь.

Наиболее легких в вашей ситуации вариант – Сульфур 6С () Сульфур. Бессонница со страхом внутри, гомеопатия, лечение по 1 грануле утром.

Это при условии, что ночь была с внезапными пробуждениями и страхом. Если спали нормально, то не принимайте.

Кроме этого есть ещё несколько сходных лекарственных препаратов, просто знайте о них – Натриум муриатикум 12С, Белладонна 12С, Боракс 12С. В них нет ни молекулы исходного вещества, а работают они за счёт своей энергетики.

Наиболее правильный для Вас вариант это обратиться к местному гомеопату чтобы он постоянно вёл Вас, и назначал нормальные гомеопатические препараты Бессонница со страхом внутри, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки – монопрепараты с понятным действием, а не комплексы с кашей из симптомов. Корректировать каждый день такое лечение по переписке не вариант.

Только препарат Пульсатилла не принимайте, ни в каком виде.

Если бы у Вас был "пробуждение каждый час", но без страха и тряски в ногах – это был бы препарат Селениум 12С.

У препарата из соли – Натриум муриатикум 12С () Натриум муриатикум, Natrium muriaticum. Бессонница со страхом внутри, гомеопатия, лечение описано дрожание в ногах и бессонница, но дрожание не имеет конкретного отношения к ночи.

Будет ли Натрий муриатикум полезнее препарата Сульфур 6С заранее сказать невозможно. Чтобы это понять можно попробовать ночью при пробуждении взять мелкую щепотку соли под язык, или гранулу препарата, который энергетически гораздо сильнее простой соли.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Бессонница со страхом внутри Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024