Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Амбра

Амбра
Елена, 57, Москва

Вопрос: Доброго дня Сергей Вадимович! Врач прописала мне Пульсатилла 6С Pulsatilla и препарат Амбра (до этого Аурум металликум 6С пила), но я сама добавила Амбра 6С. И Вы знаете не могу поверить – второй день у меня стихшие боли.

Я прошу Вас почитать мои соображения. Конечно это всё как бред, наверное. Вы себе не представляете, как я устала от этой боли, выматывающей, конечно приходится читать по . Хочется стать, как все.

Вот мои выкладки. Утром просыпаюсь, всё хорошо, пью воду тёплую, холодную, потом чай, всё нормально, потом ем кашу овсяную и начинается тупая, пока ещё лёгкая боль поднимается в грудину, но в лёгкой степени, терпимо.

Потом я еду на работу и там с каждым приёмом пищи, боль становится более тяжёлой, но тупой, выматывающей, сердцебиение с тревогой зашкаливает, я постоянно что-то жую, как бы заедаю…

К концу дня выхожу на свежий воздух. Становится лучше, но состояние, как будто разгрузила вагон. Настроения нет вообще, плетусь домой, сил нет. Прихожу домой в 21-00. В это время уже засыпаю, делать ничего не могу, желаний нет.

Ночью несколько раз встаю, сплю плохо. Ночью могу сходить в туалет и часов до 2-3 просто могу переворачиваться в постели, сна нет. Потом усну часов в пять утра. Проснувшись чувствую себя нормально. И всё опять по кругу.

В голове миллион идей, но сил, нет, желаний нет от этой свистопляски.

Правильно питаться невозможно, постоянно подсасывает желание поесть. О правильном многоразовом питании по 150 грамм очень хорошо знаю, но осуществить не могу. Как только начинаю есть, желание продолжать есть постоянное.

При гастроскопии выявлен поверхностный гастрит, а провоцирует его гепатобилиарная система. Сейчас я вешу 55 килограмм, но это благодаря тому, что запретила себе сладкое вообще, от него у меня приступы резкой слабости, руки трясутся, мучное тоже. Ем индейку, яйца, овощи…

Вот что меня в последнее время навело на гомеопатический препарат Амбра. Во первых диагноз вегето-сосудистая дистония (ВСД) с детства. Слабость, которая появлялась совсем неожиданно, постоянное жевание, причём такое впечатление, что момент насыщения в голове отсутствует, соответственно переваривание слабое, с детства постоянные запоры.

Я изучая ВСД поняла, что там пишут именно обо мне, все симптомы и как мне кажется именно сосудистый фактор во главе угла. Так как уже будучи взрослой когда сделали УЗИ печени, сразу обнаружили гемангиому в правой доле, но она не растёт.

Я каждый год делаю УЗИ. На лице штук 6 родинок выпуклых, в детстве были плоские. Хотя и говорят, что скорее всего гемангиома с рождения, но могла появиться и после аварии в 19 лет (сейчас 58). Я тогда сидела на переднем сидении и при ударе магнитофон стоявший у меня на коленях мог ударить в область печени. Я тот момент просто не помню, только потерю сознания помню. На ногах были синяки очень долго.

И вот я таким образом подобрала препарат Амбра. Пока затишье, я прям не верю, сижу на работе и нет этого поднятия тупой боли. Вчера она иногда появлялась, но проходила, не выматывала. Домой пришла с силами.

Ну и в щитовидной железе многоузловой зоб, но все гормоны в норме, склонность к гипофункции.

Очень прошу, почитайте мои рукописи, так сказать. Может правильный ход я сделала, может что-то нужно дополнить. Я бы конечно и за более высокие потенции препарата, только чтобы стать нормальным человеком.

И как всё правильно принимать препарат, ведь большее разведение может на нет свести работу потенции 6С… И Ваше мнение про Амбру хотела бы услышать.

Простите за назойливость. Но так устала со своей болячкой, вот полжизни ушло на бессилие, безрадостное существование. Может хоть сейчас, что-то изменится.

С уважением, Елена Михайловна.

22 ноября 2017, 12:58

Ответ: Добрый день! Понятно. Вы затронули морскую тему – тема морских животных (Амбра – выделения кашалота). Плюс к этому была травма.

Препарат в более высокой потенции может нейтрализовать более слабый, но он может и обострить болезнь, поэтому, рискованно сразу переходить на препарат Амбра 30С или 200С.

Если есть желание, то дополнительно можете принимать для методом Йодум 6С – по 5 гранул утром и вечером в течение 3 дней. И препарат Лахезис 12С – по 3 гранулы на ночь. Это может положительно повлиять на гемангиому печени.

Продолжение в сообщении .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Амбра Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024