Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эмоциональное состояние

Эмоциональное состояние
Елена, 47, Россия

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Очень хочется получить вашу консультацию. Как можно гомеопатией гармонизировать эмоциональное состояние сильной неуверенности в себе, своих силах и возможностях, чувстве разочарования? (предыдущий вопрос в сообщении 24688)

В силу жизненных обстоятельств и ситуаций сформировалось стойкое чувство своей , разочарование как бы в себе и во всем в мире.

Вселенская печаль и , ничего совсем не радует и не хочется.

Сейчас, при попытках вернуться в строй своей профессиональной деятельности это очень мешает. Мучает неопределенность в выборе, колебания, сомнения в себе, невозможность определиться и понять что нужно, определить точно свою потребность, цели.

Из за всех этих мыслей и сомнений в голове бардак. Сложно тронуться с места, начать перемены, а они необходимы.

Никогда раньше и ни при каких обстоятельствах не сомневалась в себе, и мысли такие не посещали. А сейчас такое эмоциональное состояние и ощущение, что я будто потеряла себя, или предала, или отказалась сама от себя. Я как-будто сдалась.

Всему этому ещё способствовало и то, что постоянно испытываю , а может состояние слабости это как душевного состояния. Это не очень понятно, так как слабость и физическая и психическая.

Ещё ощущение что тело стало тяжелое, медленное, грузное, тяжелое на подъём.

15 февраля 2024, 10:10

Ответ: Здравствуйте, Елена! Сейчас вашему состоянию из множества средств соответствует лекарственный препарат из группы Лантаноиды. Эмоциональное состояние, гомеопатия, лечение (редкоземельные химические элементы) (Erbium muriaticum, Erbium chloratum).

Для начала принимайте его по 3 гранулы ежедневно на ночь.

Далее можно перечислить (монопрепараты) Эмоциональное состояние, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки более простые и доступные, но одновременно и более слабые.

Это Лантанум сульфурикум 12С, Скандиум сульфурикум 12С, Кальциум муриатикум 12С.

И по утрам принимайте по 5 гранул лекарственного препарата Игнация 6С, длительно, пока станет стабильнее и уменьшатся сомнения и неуверенность.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Эмоциональное состояние Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024