Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Разрыв медиального мениска

Разрыв медиального мениска
Анна, 37, Санкт-Петербург

Вопрос: Приветствую вас. Подскажите пожалуйста возможно ли регенеративное восстановление разрыва мениска и поврежденной крестовидной связки? Диагноз разрыв медиального мениска.

Разрыв продольный по типу ручка лейки. Есть ли гомеопатический препарат способствующий восстановлению мениска и крестообразной связки?

Буду вам признательна за помощь.

С уважением, Анна.

15 октября 2021, 12:08

Ответ: Добрый день. В много лекарственных препаратов, которые можно применять при повреждении связок и когда случается разрыв медиального мениска.

В любом случае, такое должно сочетаться с фиксацией сустава и разорванных связок, чтобы была физическая возможность для их срастания и восстановления. В общем то почти любая , вернее связочного аппарата коленного сустава, этого требует.

Для начала лечения мениска и связок методом гомеопатии можете принимать (Iodum) Iodum. Разрыв медиального мениска, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и вечером.

И ещё можно принимать препарат Бриония 6С () Bryonia alba. Разрыв медиального мениска, гомеопатия, лечение по 7 гранул днём и на ночь.

В модальностях у этого средства указано улучшение от фиксации и покоя и ухудшение от движения. Это то что нужно при подобном повреждении связок.

Если кости цели, то другие препараты не нужны.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Разрыв медиального мениска Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024