Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Антидотирование

Антидотирование
Людмила, 25, Москва

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! Вопрос по теме антидотирование в . (предыдущий вопрос номер ).

Подскажите пожалуйста может ли препарат Натрий сульфурикум 1М вызвать затяжной кашель? Нужно ли его антидотировать, или наоборот, это идёт стадия оздоровления через болезнь?

С уважением Людмила.

14 мая 2021, 23:20

Ответ: Здравствуйте, Людмила! В некоторых случаях антидотирование приносит пользу, если нужно уменьшить обострение в случае пациента с , но это требуется достаточно редко.

Гомеопатические (монопрепарат) Антидотирование. Гомеопатические препараты аптечки из солей натрия редко дают кашель, даже в случае прувинга, их симптоматика немного другого плана – травмы головного мозга, нервная система, печень, легкие, плеврит. Поэтому применять нет необходимости.

применяться может, когда это необходимо, а в данном случае, лучше принять лекарственный монопрепарат, который подходит для появившегося кашля, потому что не норма.

При появлении кашля с натяжкой можно говорить, что болезнь уходит изнутри наружу, потому что легкие серьёзный орган, гораздо более важный, чем кожа и сыпь на коже.

Если нужно, то выбирайте антидотирование исходя из правила – это точно такой же гомеопатический препарат, но в более слабой потенции.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Антидотирование Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024