Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Микрофлора уреаплазма парвум

Микрофлора уреаплазма парвум
Елена, 37, Москва

Вопрос: Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович! У меня, после лечения антибиотиками выявлена патогенная микрофлора уреаплазма парвум (ureaplasma parvum) в 102. Это достаточно низкий титр, но я готовлюсь к беременности, поэтому хотелось бы что-нибудь предпринять в плане лечения.

Также у меня высеивался enterococcus faecalis, стрептококки и сейчас ещё и гарднерелла. Но всё это в низких титрах – до 104. При этом лактобактерии определили 107. Лейкоциты в норме, то есть воспаления нет.

После антибиотиков, которыми я пыталась избавиться от энтерококков enterococcus faecalis у меня начался дисбактериоз, без явного воспаления. Ранее микрофлора уреаплазма парвум никогда не появлялась. Незащищенного полового акта не было.

Сергей Вадимович, подскажите пожалуйста, что можно принять для восстановления нормальной микрофлоры, с учётом, что я через месяц собираюсь беременеть и чтобы это не принесло вред. А может и ничего не нужно?

От гарднереллы мне назначили сейчас свечи, а вот уреаплазму в таком титре врачи лечить не стала. Сказала лечить нечего.

Спасибо за внимание к моему вопросу о лечении.

С уважением, Елена.

3 марта 2019, 15:14

Ответ: Добрый день, Елена! Если есть желание, то для начала можете принимать гомеопатический – Сульфур 6С () Сульфур. Микрофлора уреаплазма парвум, лечение гомеопатией по одной грануле под язык вне еды ежедневно утром.

Этот гомеопатический монопрепарат чаще других способствует тому, что организм начинает избавляться от дисбактериоза и восстанавливает наиболее приемлемый уровень бактерий-сапрофитов в кишечнике. На зачатие он не влияет.

Если есть хоть малейшее сомнение, то ничего не принимайте или обратитесь для лечения к любому местному в Москве.

В качестве дополнительного лекарства, пока микрофлора уреаплазма парвум определяется в анализах, ещё можно принимать гомеопатический монопрепарат – Берберис 6С () Berberis. Микрофлора уреаплазма парвум, лечение гомеопатией – по одной грануле под язык вне еды один раз в три дня на ночь.



Вопрос: Спасибо за ответ! Сергей Вадимович, а эти препараты можно применять во время беременности?

7 марта 2019, 21:27

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье, но самостоятельно принимать гомеопатические препараты во время беременности без постоянного наблюдения у гомеопата лучше не нужно, потому что беременность сложный период для организма.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Микрофлора уреаплазма парвум Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024