Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Синехии половых губ

Синехии половых губ
Оксана, 45, Троицк

Вопрос: Здравствуйте. Помогите пожалуйста в лечении гомеопатией. Ситуация такая: сейчас дочери 3 года и у неё синехии половых губ малых и больших половых губ до уретры.

С рождения была аллергия, выраженные покраснения и опухание в области половых губ. Писает нормально, не жалуется.

В 2 года разрезали хирургически. После этого по назначению продолжили применять гормональные крема и другие средства. За две недели половые губы срослись опять. И опять врач разорвал синехии половых губ уже механически.

Это стресс, боль для девочки! Ад какой то.

Далее принимали гомеопатию – Аммониум муриатикум 6С и Агнус кастус 6С (Vitex agnus castus) Agnus castus. Синехии половых губ, гомеопатия, лечение по два раза в день каждого 5 дней.

И ещё был курс лечения препаратами: Арсеникум йод 30С – утром, Амбра 6С – в обед, Колхикум 6С – в полдник, Сульфур 30С – вечером.

И ещё один курс лечения синехий препаратами – Алюмен 6С, Асперула 6С, , Мефитис 30С. После этого лечения ситуация тоже не изменилась. Срослись ещё и большие половые губы.

Как можно провести лечение синехий без хирургического вмешательства?

26 ноября 2021, 20:57

Ответ: Здравствуйте, Оксана! На те гомеопатические препараты, что Вы перечислили при лечении синехий надежды мало, почти нет. Нужны другие лекарственные средства из . Хотя, гарантий при подобных болезней дать невозможно, – синехии половых губ слишком упорная патология, слабо поддается лечению, даже с помощью .

Для дальнейшего лечения синехий можете давать дочери Меркуриус солюбилис 6С () Mercurius solubilis. Синехии половых губ, лечение гомеопатией по 3 гранулы раз в два дня вне еды вечером.

Если после приёма препарата не будет каждый раз появляться жидкий стул, то можно попробовать давать его ежедневно.

И еще, как дополнительный вариант – Калифорниум муриатикум 12С (Californium muriaticum, изотоп 252) по одной грануле раз в 3 дня утром, или чаще, на ваше усмотрение, но под контролем местного .

Гомеопатический препарат из Калифорния довольно редкий, в наших его не найти, но встречал его в аптеках Синехии половых губ, гомеопатия, лечение. Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне и в аптеке Синехии половых губ, гомеопатия, лечение. Гомеопатическая аптека Freeman’s в Шотландии в Шотландии.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Синехии половых губ Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024