Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Детский иммунитет

Детский иммунитет
Дарья, 24, Приволжск

Вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста, как с помощью укрепить ребёнку перед отправлением в детский сад? Возраст ребёнка полтора года.

Есть ли стандартные гомеопатические для детских вирусных инфекций? Как повысить детский иммунитет?

До года ребёнок был на грудном вскармливании, не болел совсем. После прекращения грудного кормления у ребёнка появился насморк и часто заложен нос.
Спасибо.

4 декабря 2017, 16:34

Ответ: Добрый день! Гомеопатических препаратов (монопрепаратов) для повышения по шаблону уровня иммунитета у любого ребёнка в гомеопатии нет. Echinacea и детский иммунитет

Практически любого гомеопатический препарат может способствовать повышению защитных сил организма, но для этого он должен подходить организму ребёнка. Это так называемое гомеопатическое средство. У каждого оно своё.

Определить такой препарат ребёнку в год или полтора почти нереально, поскольку ребёнок не сможет о себе и своих ощущениях всё рассказать. В таких случаях определяется препарат его мамы (не по переписке, подробно ) и его дают ребёнку.

А всем рекомендуемые по шаблону "препараты для иммунитета" типа Эхинацея (Echinacea purpurea) и подобных ничем не лучше любого другого из тысяч гомеопатических гомеопатические .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Детский иммунитет Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024