Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в плечевом суставе

Боль в плечевом суставе
Анастасия, 33, Вологда

Вопрос: Здравствуйте! Моего отца беспокоит боль в плечевом суставе правой руки с ноября 2018 года. Летом боль усилилась, обострение артрита связываю с огородным сезоном.

Боль в плечевом суставе ощущается при отведении руки вперед, назад, вверх, а также в покое лёжа – в любом положении. Не болит плечевой сустав при ходьбе, в покое сидя.

Из-за боли ночью часто просыпается, не знает как лечь. Спать сидя легче. Из-за боли ходит грустный. Диагноз, если это важно: плече-лопаточный периартрит.

Также сильно беспокоит боль в коленном суставе, началась в мае этого года с болевых ощущений ниже колена по задней поверхности в верхней части икры. Затем стал болеть сам коленный сустав. Болит колено при ходьбе, из-за этого хромает. Говорит и до этого были неприятные ощущения в ноге, но проходили.

Отцу 69 лет, вес большой – 90 килограмм с хвостиком. Особенности: очень большой живот, невысокий, седина с 20 лет, имеется варикоз. По вечерам и ночам в подошвах жар, говорит пятки горят.

У отца очень громкий голос, но не очень разговорчив. Работящий, обязательный. Любит сладкое, пить чай, много ест. Гипертоник, частые головные боли, суставные боли на погоду, боль в плечевом суставе. В течение дня может несколько раз поспать сидя в кресле минут по 15.

В анамнезе желчнокаменная болезнь, удален желчный пузырь. Было удаление тромба в вене на ноге. Было удаление новообразования на коже лба.

Спасибо!

16 июля 2019, 22:56

Ответ: Здравствуйте! Для начала Ваш отец может принимать гомеопатический Сангвинария 6С () Боль в плечевом суставе, лечение гомеопатией. Сангвинария канадская, Sanguinaria canadensis по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Феррум металликум 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь пока боль в плечевом суставе хоть частично остаётся.

Более точно определить гомеопатический Консультация гомеопата. Боль в плечевом суставе, лечение гомеопатией Вашего отца можно только при подробной индивидуальной консультации, не по переписке.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боль в плечевом суставе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024