Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Психологическая травма

Психологическая травма
Елена, 43, Минск, Беларусь

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Я очень страдаю от последствий и осложнений моего он у мена уже 25 лет. Думаю, что знаю его причину и могу с помощью гомеопатии попробовать откатить все назад. Это эмоциональная и психологическая травма. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 26625)

В возрасте 15 лет я перенесла развратные действия со стороны взрослого мужчины, любовника моей мамы, а потом слухи по всей школе, позор, психологическая травма и иже с ними. Это было тяжело и до сих пор тяжело вспоминать, я очень впечатлительна с детства.

После той истории я уехала в другой город, поступила в престижный ВУЗ, и через несколько лет у меня сильно увеличилась щитовидная железа, диагностировали диффузный токсический зоб. Позже появился . Лечили гормонами.

Всю жизнь работаю главным бухгалтером, сделала неплохую карьеру, по натуре активная, командная.

Замужем несчастливо уже 20 лет. Вышла замуж наперекор всем, назло, зная что не моё. Сейчас встретила другого мужчину, который полюбил меня. Теперь хочу создать новую семью, но мешает психологическая травма и вечное чувство, что я в чём-то виновата и не заслуживаю счастья.

По здоровью самочувствие не очень. Сильные боли в спине, тревога, бессонница, киста яичника параовариальная, экстрасистолы, пролапс митрального клапана. артериальное давление нестабильное, прыгает.

Я прошу Вас помочь в лечении гомеопатией.

24 ноября 2019, 17:31

Ответ: Здравствуйте, Елена! Иногда человеческие отношения, если их можно так назвать являются причиной начала болезни, в том числе аутоиммунные болезни после того, как была получена эмоциональная и психологическая травма.

Для начала можете принимать гомеопатический Лантанум сульфурикум 12С () по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером.

Нужно сказать, что это достаточно редкий гомеопатический препарат, он относится к редкоземельным химическим элементам группы Психологическая травма, гомеопатия, лечение лантаноидами . В некоторых гомеопатических аптеках его можно найти.

Монопрепарат более низкого уровня, в смысле химический элемент из четвёртого или пятого периода химических элементов вряд-ли справятся с аутоиммунным заболеванием.

Более вариант гомеопатического лекарства (монопрепарат) Психологическая травма, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум муриатикум 12С.

Теоретически на воспоминания и чувство вины это средство может повлиять и психологическая травма начнёт забываться, но аутоиммунную болезнь этот препарат не повлияет.

В качестве дополнительного лекарства ещё можно принимать гомеопатический монопрепарат Амбра 6С по одной грануле под язык вне еды ежедневно на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Психологическая травма Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024