Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Смещаются позвонки

Смещаются позвонки
Ксения, 33, Уфа

Вопрос: Здравствуйте. Существуют ли гомеопатические препараты с таким симптомом: боль в крестце и в костях таза при лежании на животе или когда опираешься на локти в течение нескольких минут?

В таком положении хочется потянуться, но нельзя, потому что при этом происходит следующее – появляется ощущение, как будто смещаются позвонки в одну из сторон, в правую или левую.

В это время боль по нерву простреливает в ногу, в колено. Сначала это было всегда справа, а теперь слева. В эти моменты в позвоночнике после такого лежания с упором лёжа ощущение слишком большого прогиба на уровне талии, а таз как бы слишком оттопырен назад.

При попытке вернуть позвоночнику нормальный прогиб, более плоский, возникает эта самая простреливающая боль, ограничивающая любое движение.

Всё это вызывает страх паралича конечностей, кажется, как будто смещаются позвонки, позвонки сходятся и расходятся зажимая нерв.

Гомеопатический препарат Арника 30С не оказал действия.

18 июля 2018, 9:16

Ответ: Здравствуйте. Комментариев по поводу выполнения упражнения горизонтально над полом опираясь писать не буду. Если понимаете, в каком месте каменного столба лежащего на двух опорах будет максимальное напряжение на излом, то этого достаточно.

Гомеопатический Арника () Арника горная, лат. Arnica montana, семейство сложноцветных. Смещаются позвонки, лечение гомеопатией в таком случае будет почти бесполезен, потому что не учитывает ни , ни характер повреждения позвонков и нервов. Но ткани травму получают, это точно.

В центральной точке идёт максимально сжатие позвонков, вплоть до вколоченного перелома и появление сильного сдавливания пульпозного ядра в межпозвонковом диске. Образование межпозвонковой грыжи, обычной или по типу грыжи Шморля, скорее правило, чем исключение. При этом смещаются позвонки.

Для чего рекламируют это упражнение, лично для мне ясно. Кто его делает, то это их личное дело. Но добровольно избавляться от здоровья лично я бы не стал. Спасением может стать только крепкие мышцы спины, но нагрузку по оси на ядро они не отменят.

Если учитывать огромную нагрузку на ядро между позвонками, и возможную деформацию самих позвонков от перенапряжения (читая между строк легко понять, что это раковый миазм), то нужно хорошо подумать, насколько хватит резервов у организма, если сознательно подвергать его таким нагрузкам. Ресурсы у любого организма ограничены и перенапрягать такой статикой его не стоит.

Как известно, запас организма ограничен, и механическом ремонту, как механизм у робота, позвоночник не подлежит. Получится ли у организма восстановиться при методом после такой травмы это вопрос. И лечение после того как смещаются позвонки сложное и долгое.

Если хотите можете попринимать для лечения гомеопатический препарат – Беллис переннис 6С (Bellis perennis) Маргаритка многолетняя, Bellis perennis. Смещаются позвонки, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром, и Петролеум 6С – по три гранулы вечером, можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Смещаются позвонки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024