Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Глаза почти не видят

Глаза почти не видят
Резеда, 50, Казань

Вопрос: Спасибо за разъяснение, Сергей Вадимович. Пока не до себя… Пока продолжу принимать то, что есть…(предыдущий вопрос по лечению ).

Сейчас с мамой трудности. Её 96 лет, глаза почти не видят, хотя сетчатка и хрусталики хорошие. И не слышит… Ест мясо в большом количестве два раза в день…

И очень громко кричит и стучит соседям в стенку. Бесполезно объяснять… Будто вечно голодная…

9 августа 2021, 15:42

Ответ: Добрый день, Резеда! Всё ясно. Есть такой , когда "глаза почти не видят". называется Нукс вомика 12С Нукс вомика. Глаза почти не видят, лечение (, Strychnos nux vomica). Довольно часто он бывает полезен пожилым людям в преклонном возрасте, особенно женщинам.

Это средство полезно при глаз, печени и системы пищеварения в целом, всегда хорошо влияет на . Можете его давать маме по одной грануле вне еды ежедневно на ночь.

И учитывая пищевые пристрастия и постоянное чувство голода ещё будет полезен гомеопатический монопрепарат , лечение. Гомеопатические препараты аптечки Сульфур йодатум 6С – по 3 гранулы ежедневно утром.



Вопрос: Сергей Вадимович, ещё раз огромное спасибо вам за рекомендации!

11 августа 2021, 16:23

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Вопрос: Сергей Вадимович, подскажите пожалуйста если маме 96 лет, и она вообще не принимает никакие лекарства, боится что отравят или что еще…

Можно гомеопатические шарики в 6C или 12C разводить в воде? И в каком соотношении? У неё нарушение мозгового кровообращения, нужно принимать Аурум йодатум 12С.

Сергей Вадимович, очень надеюсь на вас надеемся.

С уважением. Резеда.

4 октября 2021, 11:49

Ответ: Здравствуйте, Резеда. Конечно, гранулы любого гомеопатического препарата можно растворять в воде и принимать в виде водного раствора. Просто действие чуть слабее будет.

Одну гранулу можно растворить в чайной ложке воды, и выпить эту воду – в ней будет одна гранула. Можно растворить в стакане воды или чая, и выпить его – в нём тоже будет одна гранула.

В каком объёме растворять гомеопатические гранулы выбирайте сами, в любом варианте будет принята целая гранула.
(продолжение лечения в сообщении 6438).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Глаза почти не видят Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024