Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Надежда на выздоровление остаётся

Надежда на выздоровление остаётся
Наталья, 37, Чебоксары

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Огромное вам спасибо за помощь в и консультации! (начало в сообщении ).

Лечусь от недержания мочи. Принимаю каждый день гомеопатический Сепия 12С. И ещё добавила к лечению в последний месяц препарат Сабаль 12С Sabal serrulata. Надежда на выздоровление остаётся (Sabal serrulata). Дошла до 5 гранул за один приём утром и вечером. Мне кажется что эффект от него небольшой. Больше эффект, как мне показалось был от препарата Тербиум 200С. Я его принимала около 5 раз по 3 горошины под язык.

Был период, когда подтекания мочи вообще почти не было. Даже мочиться стала редко. Перестали болеть почки. Потом, видимо подмёрзла и почки опять стали болеть – я их чувствую уже не только по утрам, но и в течении дня. Ноют.

Заметила, что боль в почках обостряется при стрессе. Почки и подтекание мочи связаны между собой. Сейчас даже просто сидя прокладка становится мокрой если вовремя не схожу в туалет.

Приняла за последнюю неделю препарат Иттербиум 1000С два раза, но эффекта не почувствовала. Единственное, что появилось уже несколько раз – просыпаюсь от скрученных между собой рук.

Когда чувствую, что моча подтекает, просто констатирую это как факт, а удержать её невозможно. Паники особой не возникает.

Настроение в целом хорошее. Стала за последний год очень эмоциональна, чувствительна. Настроена на любовь и чувства. При этом мучаюсь, если не понимаю куда идёт ситуация и не знаю как быть. когда не вижу результата отношений.

Может быть это такое же желание всё контролировать? А то что неподвластно – хочется бросить и пусть идёт как идет, или взять нахрапом. Как с подтеканием мочи. Кажется, что всё бесполезно, но маленькая надежда на выздоровление остаётся.

Скорректируйте пожалуйста мне лечение. Спасибо.
С уважением, Наталья.

16 февраля 2018, 18:55

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Для дальнейшего лечения гомеопатический препарат – Сепия 12С продолжайте принимать по 5 гранул вне еды ежедневно вечером.

На фоне ежедневного приёма Сепии принимайте ещё Тербиум 1000С – по 5 гранул 1 раз в 3 недели на ночь.

На случай боли в почках имейте дома – Серум ангуилле 6С.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Надежда на выздоровление остаётся Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024