Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Красное лицо

Красное лицо
Ксения, 30, Новокузнецк

Вопрос: Здравствуйте! Кожа лица уже шесть месяцев красная, немного шелушится в области щёк и в межбровье.

Все анализы крови в пределах нормы и доктор сказал, что такое красное лицо при нормальных анализах не должно быть. Разная патогенная микрофлора – демодекс, лямблии и описторхи не обнаружены.

Такое с кожей лица впервые, раньше всё было нормально. Аллергии нет. Врач дерматолог и косметолог конкретный диагноз так и не поставили. Посоветовали использовать стимулятор регенерации тканей мазь Бепантен, но она мне не помогает.

Очень трудно жить с таким лицом, постоянно. Как с помощью можно восстановить нормальный прежний вид?
Спасибо.

23 марта 2018, 7:06

Ответ: Здравствуйте! Очевидно, что такое красное лицо – это один из видов воспаления кожи, дерматита. Хотя, признаки воспаления проявляются полностью. И, плюс к этому, одновременно, по каким-то причинам, имеет место нарушение трофики кожи – отсюда сухость и шелушение.

Для начала можете принимать гомеопатический Графит 6С () Graphit. Красное лицо, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополняющего лекарственного средства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Мезереум 6С (Mezereum, Daphne mezereum) Mezereum. Красное лицо, лечение – по одной грануле под язык вне еды один раз в два дня ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Красное лицо Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024