Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Здоровье кота

Здоровье кота
Надежда, 38, Нижний Новгород

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Увидела закладку . Меня волнует здоровье кота и решила попросить помощи в своего (предыдущий вопрос по в сообщении ).

У нас кот, возраст шесть с половиной лет, не кастрирован. О питании кота можно сказать, что он у нас пару лет на лечебных кормах, сейчас ест сырое мясо и влажные корма иногда.

С раннего возраста слабое, плохо работает ЖКТ и почки, очень плохие зубы, есть воспаление десен. Сейчас повышен АлАт (аланинаминотрансфераза), мочевина, в моче белок, эритроциты и кокки. Была операция по удалению энтропиона (заворот век).

Кот выглядит неряшливо: шерсть жирная, сваливается колтунами, из-за чего приходится раз в год стричь. Часто бывает тёмная слюна, которая засыхает коричневыми корками в углах рта. Губы розовые в темных пятнах, пятен становится все больше.

Кот Здоровье кота нелюдимый, не терпит, когда берут на руки, абсолютно не игривый, ленивый. В доме не метит, ведёт себя прилично. На даче может уйти на неделю. Всегда выбирает место похолодней и пониже, на полу или у открытого окна. Совсем ничего не пьет, ни воду, ни молочные продукты.

Здоровье кота гомеопатией, проводим лечение курсами, по результатам анализов. Давали гомеопатические : Солидаго, Арсеникум альбум, Кардуус марианус, Хелидониум. Также пару раз в год даю раствор Марены красильной, препарат для вывода азотистых шлаков с мочой Леспефрил, и лекарство для лечения печени Хофитол.

Прошу совета по лечению, так как уже три месяца здоровье кота остаётся на одном уровне, без улучшений по анализам, десны стали кровоточить.

Заранее благодарю, если сможете мне ответить!

1 февраля 2020, 23:12

Ответ: Здравствуйте, Надежда! Для лечения кота гомеопатией можете ему давать гомеопатический препарат Бовиста 6С (Гриб дождевик, Bovista) Здоровье кота и Bovista. Лечение кота по одной грануле в виде нескольких капель воды вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать котику гомеопатический препарат Ликоподиум 6С тоже по одной грануле, но уже вечером, раз в два дня.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Здоровье кота Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024