Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Херофобия

Херофобия
София, 48, Саратов

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Спасибо большое за рекомендации, принимаю гомеопатический препарат Скандиум сульфурикум 200С, изменения есть, это радует очень, благодарю! (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 24438).

Можно задать вам вопрос необычный? Прочитала все ваши консультации, но то, что интересует не нашла. Можно ли с помощью гомеопатии, избавиться от страха радости – херофобия, и страха денег – плутофобия?

Вы прекрасный врач, и было бы интересно узнать ваше мнение.

Спасибо заранее.

15 марта 2023, 18:41

Ответ: Здравствуйте, София! В много лекарственных препаратов (монопрепаратов) Херофобия, гомеопатия, лечение и у них десятки тысяч , но сколько бы не добавляли в список новые симптомы, всё равно все не перечислить.

Остается выбирать препарат по общим признакам, а не по частным. В реперториуме Кента симптомов херофобия и плутофобия нет.

Например, если человеку от чего-то плохо, то он начинает этого остерегаться. Варианты для в таком случае – Коффеа 6С () Кофейное дерево. Херофобия, гомеопатия, лечение и Амбра 6С (Ambra grisea).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Херофобия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024