Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рахит у щенка

Рахит у щенка
Юлия, 47, Кострома

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Помогите в лечении гомеопатией вылечить рахит у щенка. Порода кроличья такса, 2 месяца. (предыдущий вопрос по лечению методом в сообщении )

Родилась нормально, беременность у мамы проходила хорошо, питание, условия все было прекрасным. Родилось 2 щенка, она шла первая, был ещё щенок Рахит у щенка. Прогулка в парке Гуэля мальчик, у него все в порядке.

Девочка примерно на второй неделе жизни изменилась, стала вялая, плохо ела, больше лежала. Поняли, что что-то не то. При движении не вставала на передние лапки, как бы ходила на локтях.

В лечебнице у нас посмотрели и сказали, что это рахит и надо гипсовать передние лапки, и делать инъекции комплексного средства кафорсен. Лечение длилось месяц, но эффекта почти не было, рахит у щенка остался каким был, может чуть лучше.

Поехали в Иваново. Там попали к доктору, который сказал, что не надо было гипсовать, и назначил инъекции из набора – кальций, глюкоза, дексаметазон () внутривенно 6 раз.

Стало гораздо лучше, щенок бегает, но косолапит, лапки вывернулись в районе плеча, локти как бы смотрят в стороны. Это последствия гипсования. Нельзя было категорически гипсовать.

Сейчас просто даём набор микроэлементов кальцемин. Ест очень быстро. Кальцемин добавляю в еду, иногда после еды с кальцемином бывает рвота.

Доктор, помогите моему щенку, он чудесен, но как вылечить рахит у щенка, вылечить его лапки.

Жду ответа. Спасибо Юлия.

4 ноября 2021, 14:06

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Для рахита у щенка методом гомеопатии можете ему добавлять в еду Калькарея карбоника 6С () Устрица. Calcarea carbonica. Рахит у щенка, гомеопатия, лечение гомеопатией по одной грануле в каждое кормление. И так ежедневно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рахит у щенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024