Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ринит у ребёнка

Ринит у ребёнка
Ольга, 38, Одинцово

Вопрос: Здравствуйте! Помогите пожалуйста в лечении . У ребёнка киста в гайморовой пазухе, частые простуды, а если , то непрерывный сутки и врачи сразу слышат хрипы и естественно назначают антибиотики.

Выделения из носа обильные и жёлто-зелёного цвета, по времени идут длительно. Лечение ринита у ребёнка может растягиваться несколько месяцев. Выделения из носа в основном по утрам.

Ещё есть казеозные пробки в лагунах миндалин, жировик на животе и гемангиомы на руках.

Мальчику десять лет, худощавый, темноволосый. Хорошо учится, но немного трусливый. Боится лифта и громких звуков. По ночам дыхание через нос свободное, без храпа.

Грызет карандаши, ручки и другие мелкие предметы. Переживательный, может и поплакать, если его обидят близкие люди – младший брат или я.

К врачу ездили, назначил для двадцать шесть гомеопатических , в каждый день разные средства утром и вечером. Принимали. Ринит у ребёнка на месте.

23 апреля 2018, 22:56

Ответ: Здравствуйте! Чтобы у ребёнка лечить ринит достаточно одного или двух препаратов из гомеопатической . Двадцать шесть монопрепаратов Гомеопатические монопрепараты чтобы лечить ринит у ребёнка – явный перебор. Кому-то может такое лечение и помогает, но часто это путь в никуда. Лекарства всегда нужно дифференцировать между собой и применять для лечения наиболее подходящее средство.

В вашем случае, чтобы лечить ринит у ребёнка лучше ему давать гомеопатический препарат – Ликоподиум 12С (Lycopodium clavatum) Lycopodium clavatum. Ринит у ребёнка, лечение – по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня утром, и – Нукс вомика 6С – по пять гранул перед сном ежедневно на ночь, до выздоровления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ринит у ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024