Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Подходящий лекарственный препарат

Подходящий лекарственный препарат
Виктория, 27, Беларусь, Заславль

Вопрос: Добрый день! У нас возникли разногласия с нашим гомеопатом, поэтому хотелось бы узнать профессиональный и независимый взгляд со стороны чтобы определить наиболее подходящий лекарственный препарат для лечения сына.

Врач назначила ему гомеопатический препарат Калькарея карбоника 200С. После приёма в чем-то произошли улучшения – ушли ночные истерики, стал лучше есть мясо, а в чем-то ухудшения, на мой взгляд – увеличилась впадина в грудной клетке, хотя замеры я не делала.

Днём ребёнок стал более аутично себя вести, уменьшился вес, а вес у нас и так очень маленький, ребёнок сам по себе худой. говорит надо повторить препарат. Я очень боюсь повторять приём из-за костных изменений, ведь они необратимы и хочу определить более точно подходящий лекарственный препарат для лечения.

И вот на днях я почитала описание препарата Барита карбоника, а там прямо всё про моего сына, особенно много психических симптомов – , плохая обучаемость, открытый рот с высунутым языком, боязнь новых мест и незнакомых людей, и ещё много чего.

Я спросила у нашего врача насчёт принятия монопрепарата Барита карбоника, она ответила, что сначала надо 2-3 раза повторить Калькарею, потом можно Бариту. Но я, как уже выше писала, боюсь препарат кальция из-за костных изменений.

Подскажите, как здесь правильно поступить?

14 января 2021, 11:10

Ответ: Добрый день, Виктория! Все верно, я бы тоже начал ребёнка с такими особенностями гомеопатическим Подходящий лекарственный препарат. Гомеопатические препараты аптечки из бария, но выбрал бы сульфат бария, вместо карбоната – (Barium sulphuricum).

Лекарственное средство в такой потенции можно давать по одной грануле ежедневно вечером.

Если для лечения использовать Сульфур 12С Сульфур. Подходящий лекарственный препарат, лечение (), то это менее подходящий лекарственный препарат, хотя именно он лучше учитывает деформацию грудной клетки, любой вариант деформации.
(ещё вопрос по лечению гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Подходящий лекарственный препарат Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024