Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Частое сглатывание слюны

Частое сглатывание слюны
Иван, 21, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. На протяжении трёх лет я постоянно ощущаю ком в горле и постоянно сглатываю, слишком частое сглатывание слюны – раз в две минуты, даже тогда, когда нет слюны.

Происходит это во время публичных выступлений. Сглатывать в то время, когда оказываешься в центре внимания, хочется ещё чаще, примерно раз в минуту.

Во время сна этих ощущений нет, и первые пять минут после пробуждения тоже. Утром есть только ощущения слизи в горле.

Иногда будто бы чешется горло изнутри, ощущение сдавленности и очень редко сильные прострелы.

Бывает раздражительность, злость, нытьё и хочется закатить истерику. В такие моменты возникает ощущение, что всё тело напряжено. Прошу вас, помогите в лечении гомеопатией.

3 сентября 2018, 2:36

Ответ: Здравствуйте, Иван. Частое сглатывание слюны это конечно же нервное, а не какая-то простая патология связанная с повышенное секрецией слюны. Ощущение кома в горле подтверждает это.

Для начала методом можете принимать гомеопатический – Стафизагрия 12С (Staphisagria, ) Стафизагрия. Частое сглатывание слюны, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.

В качестве дополнительного гомеопатического лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Сепия 30С – по три гранулы под язык вне еды один раз в две недели на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до явного улучшения или до определения Вашего Консультация гомеопата. Частое сглатывание слюны, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Частое сглатывание слюны Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024