Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гипогликемический синдром

Гипогликемический синдром
Наталья, 43, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Доктор! Посоветуйте, пожалуйста, лечение гомеопатией.

Беспокоит тошнота в вертикальном положении. Из-за этого желание лежать весь день. Хорошо себя чувствую лёжа. Постоянная усталость, мало сил. Нет сил даже погулять с ребенком и убраться, очевидно так проявляется гипогликемический синдром.

Часто боли во всём теле часто. Шум в ушах. Сердцебиение бывает после плотной еды. Низкий гемоглобин. Низкое артериальное давление. Полипы во влагалище. Утром понос, к вечеру запоры.

Обильные месячные, после них становится плохо и долго нет сил восстановиться, может даже до следующих месячных.

Гипогликемия и гипогликемический синдром. После сладкого становится плохо. Появляется слабость, сонливость и нехватка воздуха. Голод переношу с трудом, поэтому ношу с собой еду.

Утром в транспорте бывает обморочное состояние. На ночь ем, чтобы уснуть. Периодически бывает бессонница. Если сильные переживания, то невозможно заснуть до четырёх часов утра.

Если сон короче семи или восьми часов, то наблюдаю ухудшение всех симптомов. Трудно заснуть если кровать жёсткая, если шумно и мало воздуха. В такие дни приходится открывать окна. При этом муж мёрзнет и спит в шапке. Одновременно от холодного воздуха быстро простужаюсь.

Крайне чувствительна к шуму, к общению и отношениям – очень легко обижаюсь. Часто хочется одиночества. Бывает раздражительность.

Очень плохо переношу боль. После первых родов не хотела больше рожать. Родила второго ребёнка только через восемь лет, когда уже забыла, как было больно.

Плохо переношу жару, солнце и холод, отсутствие свежего воздуха. С трудом представляю, как можно ездить в поездах, если в вагоне наглухо закрыты окна.

На лице желтые пятна на щеках. Часть пятен появилась при беременности и осталась. На солнце жёлтые пятна тоже появляются.

Я увлекающаяся натура, сложно переключаюсь. Испытываю постоянное внутреннее напряжение, работа мысли, переживания, не могу расслабиться и отдохнуть. Очень дотошная, могу замучить близких уточнениями деталей и нотациями, часто банальными.

Гипогликемический синдром возможно был и в детстве – таскала сладости, ела только их часто. Чтобы расслабиться и уснуть ем на ночь.

Плохая память. Многое из прошлого забываю. Перед месячными за неделю "схожу с ума". Устраиваю скандалы близким на пустом месте, потом очень стыдно. Хочется сладкого сильно перед началом месячных.

Спасибо!

7 октября 2018, 10:31

Ответ: Здравствуйте, Наталья. Гипогликемический синдром так проявляться может. Для начала методом можете принимать гомеопатический – Сульфур 6С () Сульфур. Гипогликемический синдром, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до выздоровления или до определения Вашего Гипогликемический синдром, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гипогликемический синдром Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024