Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нервное истощение

Нервное истощение
Вера, 35, Карачев, Брянская область

Вопрос: Здравствуйте! Недавно пережила сильный стресс. На руках ребёнок с врождённой патологией внутренних органов. Несколько раз в год лежим в больницах. Нервное моё состояние меня очень тревожит и нервное истощение.

Постоянно бессонница. Тревожные состояния и панические атаки бывают периодически. Депрессия, частая смена настроения. Раздражительность очень сильная.

Пробовала пить витамины группы В, что бы поддержать нервную систему, но после них начались головные боли. Во время ПМС все симптомы многократно усиливаются. После месячных бывает передышка дней в семь, а потом всё по новой. Уже сил никаких нет, наступает нервное истощение.

Обращалась к гинекологу по поводу предменструального синдрома. Доктор сказала всё у меня хорошо, нужно пить валерьянку Valeriana officinalis. Валериана лекарственная, Кошачья трава. Нервное истощение, лечение гомеопатией или идти к врачу неврологу.

Врач , у которого лечится мой ребёнок, посоветовал приобрести гомеопатический Игнация Ignatia amara, Strychnos ignatia. Нервное истощение, лечение гомеопатией (). После приёма Игнации стало немного легче, но лекарство закончилось. Действие от Игнации есть, но слабовато. Ближайшая от меня гомеопатическая находится в Москве. Думаю ехать туда за Игнацией. Но хотелось бы сразу ещё купить и другие препараты для поддержания нервной системы.

В Москву часто ездить не могу, а нервное истощение лечить нужно. Посоветуйте аптеку где лучше брать надёжные гомеопатические препараты, и вообще какие препараты приобрести для лечения.

Какими курсами их принимать для укрепления нервной системы? И как часто менять лекарства?

Заранее большое спасибо!

28 декабря 2018, 13:51

Ответ: Здравствуйте! Нервное истощение лечить гомеопатическими препаратами можно, но препарат в виде настойки просто подавляет нервное состояние, искусственно на некоторое время делает человека спокойнее. В виде гомеопатического препарата лекарство из кошачьей травы Вам тоже без надобности.

Препарат Игнация больше подходит. Его можно принимать в виде Игнация 12С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства для уменьшения бессонницы и улучшения сна ещё желательно принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Нервное истощение, лечение гомеопатией Цинкум фосфорикум 6С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, без перерывов, пока ощущается нервное истощение.

Одной упаковки гомеопатического препарата при таком приёме будет хватать на месяц лечения. Аптека Гутта из Пятигорска отправляет препараты в другие города. Если хотите брать лекарства в Этот гомеопатический препарат можно найти в аптеках которую предпочитают лично я, то это аптека Гомеопатические препараты из Шотландии. Homeopathic Pharmacy in Glasgow, Scotland. Нервное истощение, лечение гомеопатией в Шотландии или в аптеке в Лондоне.



Вопрос: Благодарю за ответ! Как придёт лекарство и будут первые результаты лечения-напишу.

2 января 2019, 20:51

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нервное истощение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024