Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Серные пробки

Серные пробки
Инна, 46, Шахты, Ростовской области

Вопрос: Добрый день! У меня узкий слуховой проход. В виду чего периодически образуются серные пробки и приходится их раз в полтора или два года промывать. Процедура для меня не очень приятная.

Есть ли возможность с помощью лечения гомеопатическими средствами и отказа от процедуры промывания ушей, чтобы не доводить себя до состояния глухоты?

Огромное спасибо!

19 августа 2019, 14:02

Ответ: Добрый день! Всё верно, серные пробки образуются постоянно и промывание удовольствие ниже среднего. В данном случае нужно сделать так, чтобы железы прекратили вырабатывать очень много ушной серы – в таких количествах в ухе сера явно не нужна.

Для начала для нормализации образовании серы можете принимать гомеопатический из болиголова – Кониум 6С () Conium и лечение гомеопатией. Серные пробки по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня вечером.

Дозировку указал ниже чем для острых случаев – препарат просто должен постепенно уменьшить уровень синтезируемой серы.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Петролеум 6С по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня на ночь. В результате лечения серные пробки могут прекратить образовываться.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Серные пробки, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Серные пробки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024