Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болеет сахарным диабетом

Болеет сахарным диабетом
Лилия, 23, Воронеж

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Извините, пожалуйста, что снова к Вам обращаюсь. Очень хочется помочь своей мамочке. Ей сейчас 45 лет, 72 кг, рост 162 см. С 39 лёт болеет сахарным диабетом 2 типа. Назначали таблетки Диабетон и Сиафор (сахар был 13). В возрасте 44 лёт перевели на инсулин (сахар поднялся до 17). Сейчас делает 3 укола короткого действия и 2 продолжительного.
Год назад самочувствие ухудшилось: болят плечевые суставы, колени - выкручивающие боли, набор веса, снизилась чувствительность стоп - мерзнут, покалывание, выкручивание, поясница болит (постоянно болит; может "вступить в спину" до невозможности двигаться, пока не отпустит). В 2010 прошла полностью обследование.
Диагноз: Сахарный диабет 2 типа, средней тяжести; дистальная симметричная сенсорная полинейропатия н/конечностей; диабетическая периферическая ангиопатия нижних конечностей; деформация стоп; поперечное плоскостопие; гиперкератоз стоп; ожирение 1 ст, висцерального типа. Хронический аутоиммунный тиреоидит; эутиреоз; холецистэктомия (2000 году).
До сахарного диабета была общительной и жизнерадостной несмотря на все её трудности! Но с каждым годом у нас все реже и реже гости, куда-то сходить или отметить какой-то праздник её практически невозможно! Выписали множество лекарств, некоторые из которых мы даже не в состоянии купить и не факт, что помогут! Если невозможно вылечить, то хотя бы облегчить её состояние возможно ли?

Я Вас очень прошу, помогите! Мне больно смотреть на свою маму и на её мучения. Она практически перестала спать по ночам; сильно устает, хотя работает больше умственно (бухгалтер). С уважением Лилия

27 августа 2010, 14:27

Ответ: Здравствуйте, Лилия! Понятно. В данный момент я могу только дать общие рекомендации, поскольку мне неизвестны все подробности болезни Вашей мамы (не диагнозы, а ощущения связанные с болезнью). Для начала лечения она может принимать гомеопатические лекарства - Сизигиум (фита) (Syzygium jambolanum (M. Tincture)) или Сизигиум 3X Syzygium. Болеет сахарным диабетом, лечение по 5 капель вне еды утром, днём и вечером, и Диоскорея 12с (лат. Dioscorea villosa) Dioscorea villosa. Диоскорея. Болеет сахарным диабетом, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно на ночь.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Огромное спасибо за Ваш скорый ответ! С уважением Лилия

29 августа 2010, 12:31

Ответ: Лечитесь на здоровье


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болеет сахарным диабетом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024