Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение аутоиммунных заболеваний

Лечение аутоиммунных заболеваний
Инесса, 43, Беларусь, Гомель

Вопрос: Здравствуйте! Очень прошу Вас дать консультацию по если можно. У детей -подростков недавно развились аутоиммунные заболевания. Могли оказаться влияние экологии и стрессовые ситуации.

У одного появился сахарный диабет первого типа, а у другого криптогенный гепатит – хроническое воспаление печени невыясненного генеза, часто аутоиммунный, хотя анализы не подтверждают аутоиммунную природу.

По эластометрии печени (ультразвуковое исследование) определяется цирроз печени. Цирроз развился за полгода.

Подскажите, пожалуйста, какие гомеопатические препараты можно применять, чтобы проводить лечение аутоиммунных заболеваний у детей?

Очень хотим, чтобы Вы нас наблюдали, хотя бы дистанционно.

Спасибо Вам огромное! Всего Вам самого доброго!

31 октября 2018, 15:37

Ответ: Здравствуйте! Аутоиммунные заболевания у детей большая редкость, видимо была достаточно веская причина, чтобы организм ребёнка дал такой сбой.

Лечение аутоиммунных заболеваний сама по себе сложная задача, да ещё и редкие гомеопатические (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. Лечение аутоиммунных заболеваний гомеопатией часто найти достаточно сложно. Каждому ребёнку нужен свой препарат, который учитывает именно его тип нарушений работы иммунной системы.

Насколько успешным будет методом детей заранее сказать невозможно, нужно начать лечение и корректировать его в соответствии с реакцией организма на принимаемое лекарство.

В таких случая нужно лечение с постоянным наблюдением. При консультациях по скайпу с видео наблюдение за пациентом наиболее удобно и только так можно проводить лечение аутоиммунных заболеваний. Обычно оно длительное.

Подробно о таких консультациях и лечении у можно прочитать .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение аутоиммунных заболеваний Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024