Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли у ребенка в области желудка

Боли у ребенка в области желудка
Валерия, 29, Дубна, Московская область

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Помогите, у моей племянницы хронический гастродуовит. Беспокоят сильные боли в области желудка – постоянно тянущие, а то и резями.

Ест всегда плохо, а сейчас ничего кроме горячего чая. Легче, когда калачиком свернется или ложится на живот. Она светловолосая, 11 лет, взрослая не по годам. Большая мамина помощница и нянька, за все всегда переживает, вникает во все домашние ситуации, очень привязана к маме.

14 декабря 2010, 21:43

Ответ: Здравствуйте, Валерия! Подробности нужно уточнить.

От чего боли могут усиливаться? Зависят ли они от еды? От горячего чая боли в желудке уменьшаются? Жидкого стула нет?



Вопрос: Спасибо большое за отклик на моё письмо! Ну вообще у ребёнка постоянные ноющие боли часто с резями, после еды становиться хуже, поэтому она плохо и очень мало ест. А после горячего чая ей лучше. но жидкого стула нет, он сначала тугой а потом кашеобразный.

18 декабря 2010, 23:09

Ответ: Здравствуйте, Валерия! Для начала лечения девочка может принимать гомеопатические лекарства – 6C Arnica montana. Боли у ребёнка в области желудка, лечение (Arnica montana) – по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и 6С (Bryonia alba) – по 5 гранул при боли.

Принимать препараты нужно 1-2 недели или дольше.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли у ребенка в области желудка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024