Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на кота

Аллергия на кота
Ольга, 40, Мурманск

Вопрос: Моей дочери 19 лет, коту – 14 лет. Последние лет 5 у дочери появились: чихание, заложенность носа, как повозится с котом – начинают чесаться глаза и все остальное.

Делаем вывод, что аллергия на кота Аллергия на кота нашего, потому что: учится дочь в Санкт-Петербурге и там таких симптомов нет, как только приезжает домой в Мурманск нос опять не дышит.

Посоветуйте, пожалуйста, гомеопатический препарат против аллергии на кота, так какдочь приезжает через 2 недели на зимние каникулы домой. По поводу кота – он наша семья – вот уже 14 лет, избавляться или отдавать не будем!
С нетерпением ждем ответа и лечения!

15 декабря 2010, 17:33

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Готового рецепта в данном случае нет, и для определения лекарства нужна подробная индивидуальная консультация и более подробное описание аллергии.

Сейчас для начала лечения ваша дочь может принимать гомеопатическое лекарство – 12С (Natrium sulphuricum) – по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на кота Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024