Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз хронический лимфолейкоз

Диагноз хронический лимфолейкоз
Дарья, маме 69 лет, город

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Увидела ваш ответ на форуме consmed в ветке про лимфолейкоз и решила написать.

Моей маме (69 лет) пару месяцев назад поставили диагноз: хронический лимфолейкоз, стадия начальная и поэтому никакого лечения не назначают.

Рекомендуют только сдавать регулярно кровь и следить за динамикой. Но нельзя же сидеть сложа руки и ждать ухудшения состояния. Тем временем мы делаем УЗИ печени, селезенки, почек и лимфоузлов.

Странно, но наш терапевт не хотела давать направления на УЗИ. Создаётся впечатление, что начальная стадия болезни для врачей вовсе не болезнь.

Были на консультации у врача , для начала прописали принимать комплексные препараты: ​​
Берберис-Гомаккорд,
Нукс вомика-Гомаккорд,
Лимфомиозот.

Подскажите, пожалуйста, можно ли помочь организму и замедлить течение болезни этими препаратами при нашем диагнозе? Диагноз хронический лимфолейкоз. Или стоит попробовать какие-то другие средства?
Заранее спасибо за ваше время и ответ.

20 ноября 2017, 20:14

Ответ: Добрый день, Дарья! На том сайте я уже сто лет ответы не давал, но могу дать ответ со своего сайта. Вот он.

Комплексные препараты я никому не назначаю, для лечения их не применяю. Для своих пациентов и на сайте применяю для лечения только гомеопатические Гомеопатические монопрепараты. Диагноз хронический лимфолейкоз, лечение

В терапии, если неясна динамика болезни, можно некоторое время просто наблюдать за состоянием здоровья человека, чтобы знать как его лечить. В проще – не нужно ждать диагноза подтверждённого многочисленными методиками обследования, а на основании тех что уже есть начать лечение.

Только на основании обычного диагноза в гомеопатии лечение не назначают – нужно знать симптомы и их особенности. Подробно об этом – .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Диагноз хронический лимфолейкоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024