Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гиперактивный мочевой пузырь

Гиперактивный мочевой пузырь
Елена, 31, Долгопрудный

Вопрос: Доктор, здравствуйте! Посоветовали обратиться к Вам за помощью, Вы моя последняя надежда! Вот уже три года страдаю учащенным мочеиспусканием. Поставили диагноз гиперактивный мочевой пузырь.

Врачи сказали, что из-за опущения позвонков поясничного отдела. И имеется опущение почек.

Пью мало, что плохо конечно. Перед выходом из дома вообще пить не могу, не доеду. Хожу в туалет в среднем каждые 40-60 минут, ночью один раз точно.

Все и мочи в норме. Поэтому даже не знаю что думать. Сейчас пью Спазмекс. И по совету сестры пила Кантарис, безрезультатно, наполняется очень быстро.

Я склонна к полноте, среднего роста, тёмные волосы. Вегетарианка, пью кофе или воду. Детей у меня пока нет.

Посоветуйте мне пожалуйста , гиперактивный мочевой пузырь лишает сил и мешает нормально жить!

Спасибо заранее!

6 сентября 2011, 14:32

Ответ: Здравствуйте, Елена! Такое без боли не вариант гомеопатического препарата Cantharis. Гиперактивный мочевой пузырь, гомеопатия, лечение (Lytta vesicatoria), поэтому он и не помогает. Если в препарат срабатывает, то результат заметен по .

В реперториуме Д.Т. Кента в пункте симптома учащенное мочеиспускание, если не учитывать все другие подробности – перечислено более 400 гомеопатических монопрепаратов.

По вашему описанию вряд ли сейчас можно назвать одно определённое лекарство Гиперактивный мочевой пузырь, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарат), даже приблизительно. Расскажите о болезни подробнее и с чем можете эту ситуацию сравнить.



Вопрос: Здравствуйте! Обычно очень тянет в туалет во время каких-то важных событий – собрание, длительная поездка, праздники, даже простой вызов к начальнику. Я сразу начинаю думать о том – что я выпила и сколько, и давно ли ходила в туалет.

Сразу начинают потеть ладони, я сильно нервничаю в таких случаях. Ни о чем думать не могу даже во время поездки на работу, а когда приезжаю как-то отвлекаюсь. Как навязчивая идея какая-то.

А ещё мне кажется что жидкости выходит больше, чем я выпиваю. Иногда выпью чашку кофе утром и потом бегаю каждые полчаса, и помногу. Говорят так гиперактивный мочевой пузырь и проявляется.

Хуже становится от холодной погоды, вообще больше люблю тепло. Навязчивая идея присутствует. Просто я в детстве два раза в школе писалась на уроке. Недержания не было, просто постеснялась отпроситься. Я до сих пор очень стесняюсь таких вещей, даже в туалет в гостях пойти.

Три года назад я устроилась на работу, где необходимо присутствие на собраниях и даже выступления. И каждый раз я вспоминаю те случаи из детства и сразу начинает тянуть в туалет. Перед мероприятиями хожу раз в 15 минут. Все время думаю, а если снова так произойдет.

В транспорте такая же история, всё время думаю о туалете. Для меня это самый страшный публичный позор. Просто стесняюсь, чтобы не услышали как я писаю.

Я понимаю ничего стыдного в этом нет, но боюсь подумают, что я как ни приду всё время в туалет бегаю. Вот как только прихожу, так и думаю поменьше пить и поскорей домой собираться.

Все время ощущение как не в своей тарелке, очень некомфортно.

14 сентября 2011, 19:32

Ответ: Здравствуйте, Елена! Теперь понятно. В вашем случае, для можете принимать Гиперактивный мочевой пузырь, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Chromium phosphoricum) по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером пока диагноз гиперактивный мочевой пузырь будет снят.

Более простой вариант лекарственного препарата – Натриум муриатикум 12С. Его можно принимать по такой же .



Вопрос: Спасибо огромное! Теперь буду искать лекарство!

17 сентября 2011, 14:14

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гиперактивный мочевой пузырь Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024