Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на весеннее цветение

Аллергия на весеннее цветение
Вера, 55, Рязань

Вопрос: Здравствуйте. Уже очень давно страдаю аллергией на березу и другие цветущие растения – аллергия на весеннее цветение.

Год на год не приходится – когда легче переношу, когда тяжелей. Выражается в ринорее и чихании. Но последние года 2 перешло в круглогодичный .

Проявления могут начаться совершенно неожиданно утром и мучить весь день, а потом переходит в .

Спасает от приём антигистаминных лекарств и антигистаминных капель в нос. И иногда приходится пользоваться гормональными спреями.

Хочу перейти на . Что посоветуете принимать для начала? Возможность приобрести гомеопатические препараты в аптеке есть.

Спасибо.

28 июля 2021, 15:34

Ответ: Здравствуйте, Вера! Аллергия на весеннее цветение довольно часто так проявляется, как Вы описали. тоже.

Для начала лечения методом можете принимать (монопрепарат) Аллергия на весеннее цветение, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Аллергия на весеннее цветение, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно вечером, или ближе ко времени сна.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Амброзия 6С () Ambrosia. Аллергия на весеннее цветение, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Учитывая то, что аллергия такого вида лечится долго, и аллергия на весеннее цветение тоже, принимать эти лекарственных средства начинайте уже сейчас. Принимайте длительно.

И ещё добавьте в свою Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic гомеопатический препарат из лука Аллиум цепа 6С. Может пригодиться при утренних проявления аллергии с ринитом и чиханием.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на весеннее цветение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024