Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение заикания после испуга

Лечение заикания после испуга
Люба, 27, Рязань

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста провести лечение заикания после испуга с помощью .

О себе: мне 27 лет, заикаюсь с трехлетнего возраста, появилось . Испугала собака.

Теперь у меня страх перед предстоящей речью и очень волнуюсь когда надо позвонить по телефону. В других ситуациях я тоже очень волнительный человек.

Долго лечилась у невропатолога, говорит это у меня . Но лечение заикания после испуга его средствами так результата и не дало.

25 июля 2012

Ответ: Здравствуйте, Люба! Всё понятно. Вероятно состояние при волнении и при разговоре проявляется в заикании, как невроз, а испуг был просто пусковым моментом.

Для начала заикания можете принимать Лечение заикания после испуга. Гомеопатические препараты аптечки (Borium phosphoricum) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Лечение заикания после испуга рекомендованным средством пока не начала, к сожалению, в нашей . его не нашла. Для лечения заикания фармацевты в аптеке предложили принимать седативное средство Лингватон (Лингваседил). Это лекарство мне может помочь?

Ещё хотела уточнить, что усиливается и , но и когда я спокойна оно тоже есть, поэтому иногда говорю с большим затруднением. Но когда волнуюсь всегда усиливается.

22 августа 2012

Ответ: Добрый день! Комплексоны и обычные аллопатические лекарства я не назначаю. И вопрос о том смогут ли они помочь в лечении заикания нужно задавать из производителям.

Гомеопатический лекарственный препарат Бориум фосфорикум 12С (Borum phosphoricum, Boron phosphoricum) можно найти почти в любой гомеопатической аптеке Европы – они все высылают лекарства в другие страны.

Например, хорошие монопрепараты в гомеопатической аптеке Лечение заикания после испуга. Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в Лондоне. Можете заказать 2 упаковки весом по 4 грамма в потенциях 12C и 200C. В будущем пригодятся.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение заикания после испуга Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024