Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Амброзия

Амброзия
Инна, 49, Запорожье

Вопрос: Доброе утро светлейшей личности! Очень хочу жить без аллергической реакции на амброзию. Как только амброзия у дома зацветет, так аллергия житья не даёт, просто изводит.

у меня с детства, с тех пор всё время думаю о причине возникновения. На сегодняшний день я трактую как сбой в работе иммунной системы. Хочу вернуть её работу в нормальное адекватное состояние.

аллергии на амброзию у меня стандартные, но сильные – по утрам приступы чихания, течет из носа, трудное дыхание как при астматическом бронхите, режущие болей в горле. К вечеру прибавляется зудящий , повышается температура.

В период аллергии в течение дня общая слабость, как будто чемодан огромный на плечах.

После окончания цветения, когда и амброзия сама не видна, кашляю ещё с месяц, пока не выкашляю всё. Потом год нормально, и опять жду цветения… Хоть уезжай в другую область.

О приступов аллергии спасаюсь так: по утрам дышу паром над кипящей водой, иногда принимаю горячую ванну. От закладывания носа помогает стояние в позе березки по 3-5 минут (поза сарвангасаны, я занимаюсь лет 8). Когда становится совсем невмоготу – иду к иглорефлексотерапевту. После иголок становлюсь нормальной.

Ощущаю всё это как сильную досаду, ненужную зависимость, зряшную потерю , и вообще жалко свой организм: – что же так страдает?

Гомеопатическими средствами никогда не лечилась. Обычные лекарства стараюсь вообще и употреблять – не нравится. На этом сайте прочла прочти всё.

Как вы думаете, можно ли помочь своему организму исправиться навсегда и научить других? Когда у нас в городе настоящая эпидемия.

Могу ли я делать сама себе лекарства? Мне эта идея очень нравится.

Спасибо Вам за внимание!

6 сентября 2012, 9:04

Ответ: Здравствуйте, Инна! Амброзия () Амброзия полыннолистная. Ambrosia artemisiaefolia, Ambrosia artemisiifolia, гомеопатия, лечение знатный аллерген, многих лишает покоя в период цветения. Поэтому Вас понять можно.

Своими рассуждениями Вы указываете на то, что в виде конституционального лекарства вам нужен из группы Амброзия и лантаноиды. Гомеопатия, лечение (редкоземельные химические элементы).

Сделать такой препарат самостоятельно вряд ли получится, исходного средства для не найдете. Сделать препарат из соды или соли, которая есть у каждого, можно всегда, когда исходного вещества на кухне или в магазине не найти, приходится приобретать препарат в аптеке.

Если исходное вещество есть, например одуванчик Амброзия и одуванчик, гомеопатия, лечение или керосин, то сделать гомеопатический препарат вручную просто.

Вы рассказываете о себе, как представитель , а не растительного. Поэтому, наиболее полезным для вас будет гомеопатический препарат из прометия (от слова Прометей) – Promethium oxydatum 30С, или просто .

Это интересный химический элемент, только быстро распадается и поэтому в природе в свободном виде не встречается. В Амброзия. Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в Лондоне он есть.

С учётом того, что наиболее подходящего препарата пока нет (может закажете его почте) по признакам модальностей могу рекомендовать принимать лекарственный препарат Гепар сульфур 6С по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, или чаще, до улучшения. Это пока цветет амброзия.

И второй вариант – гомеопатический препарат Амброзия по 5 гранул вне еды 2-4 раза в день, до полного прекращения аллергической реакции на амброзию.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Амброзия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024