Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рецидивирующая стрептодермия

Рецидивирующая стрептодермия
Елена, 19, Кострома

Вопрос: Здравствуйте, доктор! У сына на ноге на голени очаг , как теперь выяснилось рецидивирующая стрептодермия.

Были у дерматолога. Назначили лечение – хлоргексидин (антисептик), фукорцин (антисептик с противогрибковым действием), фуцидин крем (антибиотик), цинковая паста. Все это нужно мазать в течение дня.

Пока лечились – всё прошло, сейчас на том же месте возник рецидив. Как лечиться дальше?

11 апреля 2022, 14:59

Ответ: Здравствуйте, Елена! гомеопатическими препаратами в принципе возможно, в том числе, когда имеет место рецидивирующая стрептодермия.

Для начала можете давать сыну Сульфур 6С () Сульфур. Рецидивирующая стрептодермия, гомеопатия, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром.

И еще, в качестве дополнительного лекарства давать ребенку гомеопатический монопрепарат Графит 6С () Graphites. Рецидивирующая стрептодермия, гомеопатия, лечение по три гранулы вне еды ежедневно на ночь пока очаги исчезнут и кожа очистится.

После явного улучшения количество гранул на приём уменьшите до одной вместо трёх и продолжите давать ещё 2-3 недели подряд, что снизить риск рецидива кожной болезни.

Возраст ребенка не указали, поэтому рекомендации даны для возраста детей от трех лет и выше.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего собственного Консультация гомеопата. Рецидивирующая стрептодермия, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение ребенка.



Вопрос: Спасибо огромное!

19 апреля 2022, 15:03

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рецидивирующая стрептодермия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024