Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение трещины гомеопатией

Лечение трещины гомеопатией
Людмила, 39, город

Вопрос: Добрый день. Продолжаем лечение трещины гомеопатией уже две недели. Принимаем гомеопатические препараты Ратания 6С (Ratanhia peruviana) и Ацидум нитрикум 12С. Пока без изменений (начало лечения анальной трещины в вопросе ).

Боль при дефекации прежняя колющая. Два дня назад ещё больше обострилось, боль была на протяжении дня периодически. Сын говорит, что по ощущениям внутри болит как бы папиллома большая.

Когда он мажет мазью чувствует, что при дотрагивании болит. У доктора в поликлинике не были, так как сейчас сдача ЗНО, но когда были месяц назад доктор сказал, что кроме трещины есть внутренние геморроидальные узлы 1-2 степени. Ещё сын говорит, что по ощущениям у него там всё воспаленное. Лечение трещины гомеопатией продолжает.

Немного о сыне. Худощавый, весит 57 килограмм при росте 175 сантиметров. Чувствительный, не может смотреть как с липучки достают волосы, закрывает глаза и кричит не делай этого. Так же было и когда гомеопатические гранулы рассыпались на ворсистое покрывало – я начала их вытягивать, а сын сказал, что не может на это смотреть.

Сейчас у сына апатия, ко всему безразличие, ничего не хочется, забросил все свои увлечения, тупо лежит и смотрит по телевизору сериалы. Говорит, что дома просто ждёт окончания школьных экзаменов чтобы уехать из дома.

Сыну ещё сложно сделать выбор, как поступить дальше. Его это очень гнетёт, говорит, что даже шоколадку в магазине выбрать для него сложно.

Подскажите пожалуйста, ему продолжать лечение трещины гомеопатией, принимать рекомендованные гомеопатические препараты, или на что-то другое сменить? Принимает монопрепараты Ратания 6С и Ацидум нитрикум 12С.

4 июня 2019, 09:31

Ответ: Добрый день! Лечение трещины пусть сын продолжает. Гомеопатический Ратания 6С () Лечение трещины гомеопатией. Ратания, Крамерия трехтычинковая, Ratanhia peruviana дальше пусть не принимает.

Для дальнейшего трещины лучше продолжать давать сыну гомеопатический препарат Ацидум нитрикум 6С (вместо 12С) по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Ацидум муриатикум 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Кроме этого нужно уточнить, что рост полипов на слизистых провоцируется вирусами, такие полипы за две недели не исчезнут, нужно длительное лечение, а ещё лучше лечение с помощью гомеопатического препарата. Для его определения можете обратиться к любому местному . По переписке препараты такого уровня не определяются, слишком трудоёмкая работа.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение трещины гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024