Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вазомоторный ринит у сына

Вазомоторный ринит у сына
Таня, 40, Беларусь, Минск

Вопрос: Здравствуйте. Мальчик семи лет болеет вазомоторным ринитом около трёх лет. До этого года была чёткая сезонность – заболевал в холодный период года.

В этом году симптомы держались до середины лета и вернулись опять осенью. Наблюдается закладывание поочередно ноздрей и прозрачным слизистым отделяемым. Диагноз вазомоторный ринит.

Заложенность носа сочетаются с периодическим отделением при разогреве (горячий чай) тяжей слизи непрозрачного желтоватого цвета. Тянется как резина, иногда до полуметра длиной.

Мальчик худенький и высокий, но крепкий. Любит гимнастику плаванье и бег. При этом любит шахматы и математику, коллекционировать и концентрироваться. Сангвиник и меланхолик. На улице всегда хочет закутать лицо, даже при нуле градусов.

Температура в доме в холодный период года максимум 20°C, ночью 18-16°C. Влажность 45-50 процентов, насколько можно доверять электронному гидрометру. Проветриваем дом постоянно, но всё равно длительно держится вазомоторный ринит у сына.

Посоветуйте пожалуйста диагностику и гомеопатическое лечение.
Спасибо.

14 ноября 2013, 8:01

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Для начала от вазомоторного ринита можете давать сыну гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Вазомоторный ринит у сына, лечение – Лак канинум 7С – по пять гранул вне еды ежедневно утром.

В качестве дополняющего лекарства желательно ещё давать ребёнку гомеопатический препарат – Калиум бихромикум 6С – по три гранулы на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения гомеопатического препарата Вазомоторный ринит у сына, лечение вашего сына, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вазомоторный ринит у сына Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024