Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Слюнотечение

Слюнотечение
Анастасия, 33, Санкт-Петербург

Вопрос: Сергей Вадимович, у моей дочери, ей 9 лет, снова и снова беспокоят: обильное слюнотечение и тошнота, дрожь. Бывает боль в правом подреберье, и распространяется в область вокруг пупка.

Во время приступа становится зелёной, бледной. Одновременно появляется резкая слабость в ногах, они становятся будто ватные. Когда приступ проходит кожа лица становится нормального цвета.

Всё начинается с гиперсаливации – слюны полный рот, затем появляется . Если начинается рвота, то выходит много жидкости.

Раньше Вы нам от колита и печёночной тошноты рекомендовали гомеопатический препарат Колоцинт 6С и Пульсатилла 6С. После них становится легче.

Дочь часто ощущает привкус железа во рту, а когда бывает приступ, то вся еда на вкус как железо и особенно чай. Приступы связываю с погрешностями в питании и переедании. Возможно так проявляются лямблии Лямблии. Слюнотечение, гомеопатия, лечение и гепатитная вакцина, больше ничего не делала ребёнку.

Ещё бывают странные ощущения во время еды, например, она не может есть яйцо, так-как ощущает холод, который идёт со лба на переносицу, в это время мозги как будто шевелятся. Вкусовые странные сравнения.

Тошнота начинается с ротовой полости, слюнотечение, обилие слюны, потом тошнота подступает к горлу. В животе в это время могут начаться боли. На свежем воздухе легче.

25 февраля 2016, 15:56

Ответ: Добрый день! В идеале, нужно определить вашей дочери и проводить с помощью него.

А пока такое средство неизвестно, более простое средство из это гомеопатическое лекарство Вератрум альбум 6С Veratrum album. Слюнотечение, гомеопатия, лечение (). Давайте его по 5 гранул вне еды 2-3 раза подряд, пока слабость уменьшится, слюнотечение прекратится, а лицо приобретет нормальный цвет.

Вне приступов можете давать гомеопатический препарат Сульфур 12С () Сульфур. Слюнотечение, гомеопатия, лечение по 3 гранулы один раз в 3 дня вечером, длительно.



Вопрос: Сделали . У дочери загибы желчного пузыря в области тела и шейки, копрограмма в норме. Благодарим за консультацию.

9 марта 2016, 14:54

Ответ: Рекомендации прежние. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Слюнотечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024