Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вернулись старые симптомы

Вернулись старые симптомы
Светлана, 50, Петропавловск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Прошу Вас посмотреть на результаты моего месячного лечения, симптомы изменились, вернее, вернулись старые симптомы, которые были раньше. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 30477).

После Вашего назначения принимала гомеопатический препарат Формика руфа 30С раз в 3 дня и Ацидум формицикум 12С на ночь.

И ещё принимала Калиум муриатикум 6С, утром и вечером, после него лучше спала и безнаказанно ела моё любимое мучное. Но днём была сонливость.

Последние дни снова просыпаюсь через час после того как усну и просыпаюсь в 5 утра. Долго не сплю и сегодня снова часто ходила в туалет. До этого вечером был гнев на дочь, что ходила под дождём и промокла насквозь, сон к утру.

Два дня назад захотелось сухой рыбы, люблю её с детства, и мороженного. По утрам боль в животе вернулась, газы и на утро слабый стул.

Сильная реакция на свет от – болит левый глаз и вокруг. Дёргает в зубе, снова мелкие комочки слева в горле.

После приёма гранул Формика руфа начинаю пить воду комнатной температуры, но уже со следующего дня снова запиваю еду тёплой водой.

Стягивает в горле слева после еды, постоянное напряжение в горле и шее. Не помню, что думала минуту назад, под утро замерзаю.

Принимала два года назад Аммониум муриатикум 200С – два раза. После первого раза очень хорошо себя чувствовала, после второго начались приступы от спины до живота справа.

Голова боится сквозняков и когда мою голову, она очень мёрзнет в тёплой комнате, если волосы мокрые.

Состояние ухудшается накануне дождя и в сырую погоду, после гнева. Не люблю когда мне мешают делать что-то. Говорю только про политику.

Усилился страх дороги, толпы, незнакомых людей. И самое ужасное – мне жалко еды мужу. В то же время, не жалко покупать одежду, для здоровья, а жалко именно еду.

Ещё с усилием заставляю себя мыться. Частые небольшие перекусы весь день.

Купила лантаноиды – Тулиум фосфорикум 30С, и Иттербиум сульфурикум 30С, 200C, 1000С.

9 апреля 2023, 13:36

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Если во время лечения возвращаются, или вернулись старые симптомы, которых не было уже много лет, то велика вероятность, что так уходит болезнь – в порядке обратном возникновению. В это одно из правил Геринга – вариант, когда болезни и проявляются в порядке обратном возникновению.

Для продолжения можете принимать Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Вернулись старые симптомы, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И на ночь принимайте Натриум сульфурикум 6С (Natrium sulphuricum) по 3 гранулы, тоже ежедневно.

В своем вопросе перечислили очень много разных симптомов, которые невозможно объединить в одном лекарственном препарате. Эти два препарата учитывают часть из них.

Гомеопатический препарат Рыжий лесной муравей, Formica rufa. Вернулись старые симптомы, гомеопатия, лечение принимайте по 3 гранулы раз в неделю.

Если происходящее не является обратным движением болезни в сторону детства, в котором этой болезни не было, то это станет видно позже, по тому, что всё остановилось и симптомы прекратят появляться всё более и более ранние, и потом исчезать.

Лекарственный препарат Иттербиум сульфурикум 30С принимайте по 3 гранулы раз в 3 дня.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вернулись старые симптомы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024