Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Formica rufa

Formica rufa
Ирина, 59, Балаково

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! Прошу ваших дальнейших рекомендаций в назначенном лечении. Принимаю гомеопатические препараты Formica rufa и Gelsemium. (начало лечения в сообщениях 30178 и 30207)

Препарат Formica rufa 12C принимаю по 5 гранул вечером, и Gelsemium 6С на ночь перед сном с 1 августа. Раньше принимала Formica rufa . Состояние постепенно приходит в норму.

Просыпаюсь иногда ночью, но засыпаю, , суетливость, торопливость и иногда присутствует. Меньше стала переживать, но желание сделать всё сразу и побыстрее возникает, но могу себя контролировать в этих вопросах.

Могу себя накрутить мыслями в отношении родных, с ощущением, что что-то скрывают от меня, чтоб не огорчать меня. Присутствует раздражительность, но могу контролировать себя, сдерживать.

Иногда возникает легкое и в глазах. Болело правовое предплечье. Спина и шея во время лечения рекомендованными препаратами пришли в норму.

Раньше беспокоил гастрит и изжога, сейчас все успокоилось. Спасибо вам большое.

Очень переживаю из-за возможности возврата моего прежнего состояния, которое было до начала лечения по вашим рекомендациям.

Как долго можно принимать препараты Formica rufa и Gelsemium? В запасе есть Formica rufa 30С. Нужна ли ?

С уважением и благодарностью Ирина.

2 сентября 2022, 10:43

Ответ: Добрый день, Ирина! Учитывая как изменяются можно немного подкорректировать лечение , но глобально его менять не нужно, препарат из рыжего лесного муравья Formica rufa, рыжий лесной муравей. Гомеопатия, лечение Вам подходит.

Для продолжения начала принимайте его в 12C потенции по 7 гранул утром и вечером. Если днём ощущаете беспокойство, то можно ещё и днём.

из жёлтого жасмина – Formica rufa и Gelsemium sempervirens, Гельземин, жёлтый жасмин принимайте по 7 гранул утром и вечером.

Переходит на более сильный препарат Formica rufa 30C имеет смысл если более слабый вариант перестанет влиять на состояние волнения, торопливости и суетливости.



Вопрос: Спасибо огромное Сергей Вадимович! Начинаю принимать гомеопатические препараты согласно вашим рекомендациям. Как долго можно принимать эти препараты?

С благодарностью и уважением Ирина.

5 сентября 2022, 07:46

Ответ: Для того чтобы ощутить результат от одной до трех недель. Если положительный появился, но улучшение идёт медленно, то препарат из муравья Formica rufa можно принимать длительно, ограничений по времени нет.
(продолжение в сообщении 30323).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Formica rufa Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024