Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тревожность

Тревожность
Юлия, 37, Липецк

Вопрос: Здравствуйте. Кареглазая брюнетка. Полная. Обидчива, ревнива. Несколько лет страдаю вегето-сосудистой дистонией (ВСД), случались панические атаки, часто бывает повышенная тревожность.

Появляется чувство тревоги без причины, как будто что-то должно случится, потеют ладони, ощущение нереальности происходящего, лёгкое головокружение. Стала бояться высоты панически, хотя ещё лет десять назад высоты абсолютно не боялась. Даже когда вижу по телевизору как человек падает с высоты, у меня начинается паника и головокружение, кажется что упаду со стула на пол – всё ощущаю так, будто это со мной происходит.

Во время одной из панических атак появилось чувство страха, что я могу выпрыгнуть из окна и разбиться, а живу на шестом этаже. Так же меня охватывает дикий ужас, когда слышу, что кто-то где-то упал с высоты и погиб. После этого повышенная тревожность в сознании остаётся надолго.

В некоторых ситуациях окружающие меня люди, например на работе, выводят меня из себя, в основном стараюсь сдерживаться, рву и мечу внутри себя, но иногда могу сорваться, накричать, потом на какое-то время появляется чувство дрожи в теле, затем начинаю переживать что сорвалась и корить себя за это.

Посоветуйте пожалуйста гомеопатическое лекарство для купирования подобного состояния.

Спасибо.

4 сентября 2013, 20:42

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Подобные приступы и нужно не просто купировать, а сделать так, чтобы они вообще не появлялись. Для этого для начала методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Тревожность, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Аргентум нитрикум 12С () по три гранулы вне еды один раз в два дня вечером пока тревожность исчезнет из вашей жизни, а страхи перестанут беспокоить, в том числе и страх высоты.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Тревожность, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в городе или в .

Более подходящим препаратом для лечения был бы Бориум нитрикум 12С, но его в гомеопатических Этот гомеопатический препарат можно найти в аптеках в нашей стране его не найдёте.



Вопрос: Спасибо огромное Вам за консультацию. Хочу дополнить информацию о себе, вспомнила некоторые вещи, может это изменит назначение. Пишу так, на всякий случай.

Любые ухудшения состояния случаются по вечерам: повышается аппетит, особенно на мясо и сладкое. В последние два года наиболее частым заболеванием стал гайморит, малейших ветерок – и насморк по нарастающей с обильными выделениями, – до тех пор, пока антибиотики не пропью.

Ещё бывает, что я, уходя из дома, все проверяю на предмет выключенных электроприборов и закрытости дверей и окон, но затем, всё же выйдя из дома, могу начать сомневаться, как будто не верю сама себе и своим собственным глазам. Но правда волнуюсь не долго, потом как-то забываю и всё всегда оказывается закрытым и выключенным. Очевидно и в этом проявляется моя тревожность.

И еще, посоветуйте, чем можно снять такое состояние ног: голени до стопы тихо ноют, днём слабо и непостоянно, вечером сильнее, как-бы выкручивая ноги, стопы мерзнут, особенно пальцы, хотя ноги тёплые. Может такое длиться несколько дней, неделю, потом само проходит.

Ещё раз спасибо Вам огромное, всех благ.

20 сентября 2013, 13:20

Ответ: Рекомендации по лечению гомеопатическим препаратом Аргентум нитрикум 12С остаются прежними. Для лечения от боли и холода в ногах можете принимать гомеопатический препарат Zincum valerianicum 6С по пять гранул при неприятных ощущениях в ногах.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тревожность Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024