Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Слабость после домашней уборки

Слабость после домашней уборки
Светлана, 50, Петропавловск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Ещё раз благодарю Вас за ! Писала Вам ранее, но сегодня вернулись и очень ярко выражены слабость после домашней уборки, даже небольшой, потливость головы, горла, спины. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 30477).

По описанию мне очень подходит гомеопатический препарат Каустикум, но 200C разведение вызвало сильную реакцию полгода назад, а на Лахезис 200Сс и на его встряхиваниях дальше по нарастающей не было эффекта.

Написала Вам это, так как понимаю, что сложно лечить по интернету не видя человека.

Регулы были месяца четыре назад, стала поправляться. И ещё последние 3 года всплыл у меня в памяти, когда был сильный стресс и я очень испугалась тогда. Забыла об этом только когда сменили место жительства.

Сейчас мысли об этом каждый день в голове, не могу простить предательство.

После приёма препарата Калиум муриатикум 6С спала две недели, а теперь он не действует почти. И опять слабость после домашней уборки. Купила упаковки с 12C и 30C разведениями на всякий случай.

13 апреля 2023, 15:39

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Для продолжения принимайте (монопрепарат) Слабость после домашней уборки, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Acidum phosphoricum) по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Лекарственный препарат Калиум муриатикум 12С принимайте по 5 гранул на ночь.

Если ситуация с бессонницей за несколько дней останется на прежнем уровне, то примите один раз Калиум муриатикум 30С – сразу 5 гранул, а на следующий день примите Натриум муриатикум 30С () Натриум муриатикум, Natrium muriaticum. Слабость после домашней уборки, гомеопатия, лечение – 3 гранулы.

Препарат натрия нужен для того, чтобы организм избавился от якоря в прошлое. Иногда 30C бывает мало, тогда принимают несколько гранул Натриум муриатикум 200С.
(продолжение в сообщении 30541).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Слабость после домашней уборки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024