Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Посещает плохое настроение

Посещает плохое настроение
Наталия, 64, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович, У меня к Вам вопрос. Последнее время всё время посещает плохое настроение, бывает . Возникают ни с чем не связанные боли, то в пояснице, то голова болит.

Из-за всего этого стала раздражительной, а хочется больше радости в своей жизни. Сон поверхностный, могу проснуться среди ночи и больше не заснуть.

После перелома руки преследует страх падения. Боюсь зимнего периода.

Тошнота по утрам с горечью во рту. За ухом аденома слюнной железы. В роду мама болела раком, после неё свекровь. Сейчас тяжелобольной брат моего мужа, он после паралича. Вся энергия уходит туда.

Нет ощущения отдыха, посещает плохое настроение, всё время чувствую себя разбитой. Часто возникает герпес.

27 октября 2023, 18:53

Ответ: Здравствуйте, Наталия! Для можете принимать Баптизия 6С (, Wild Indigo) Baptisia. Посещает плохое настроение, гомеопатия, лечение гомеопатией по 3 гранулы под язык вне еды 3-4 раза в день до улучшения физического состояния и исчезновения ощущения недомогания и разбитости.

И есть в ещё один препарат, который в вашем случае может быть полезным – Цинкум фосфорикум 6С. Его можно принимать по 5 гранул утром и вечером, чаще не нужно.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Посещает плохое настроение, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в Москве.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Посещает плохое настроение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024