Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Депрессия после травмирующего события

Депрессия после травмирующего события
Лилия, 41, Санкт-Петербург

Вопрос: У меня депрессия после травмирующего события. В начале года попала в ситуацию травли на работе, причём, до конца причина была для меня не ясна.

С тех пор беспокоят навязчивые мысли: пытаюсь понять что произошло, не могу смириться.

Состояние тяжёлое, постоянно , в голове идёт борьба, то я хочу доказать свою невиновность, то понимаю, что никому это не нужно.

Испытываю чувство ужаса, гнева, стыда, потом устаю возникает апатия и астения.

Из-за всего этого страдает память, внимание, лобные доли головного мозга, состояние , сильно болят глаза. Не могу ничего делать, сильная утомляемость, сама пожираю себя.

О себе, рост 152 сантиметров, вес 55 кг, гармоничное телосложение, каштановые волосы, карие глаза.

С 20 лет страдаю гипертонией, 150 на 110, стойкое, без скачков. Причины установить не смогли, подозреваю почечную природу. причины. Есть хронический бронхит, который сильно меня мучает.

Характер – ранимая, но в то же время могу взять себя в руки. Окружающие считают меня сильной, а мне всё время кажется, что я делаю вид. Могу быть как мягкой, так и жёсткой. Вспыльчива, сдерживаю себя.

Не запоминаю фильмы, анекдоты, всегда серьезная.

Во мне много боли, одиночества, не могу почувствовать поддержку людей. Жизнь разделилась на до и после, собрать и жить дальше пока не получается.

6 ноября 2023, 17:55

Ответ: Добрый день, Лилия! Ситуация ясна. Депрессия после травмирующего события – один из вариантов реакции психики и организма в целом.

Для принимайте (монопрепарат) Депрессия после травмирующего события, гомеопатия, лечение Галлиум сульфурикум 6С – (Gallium sulphuricum) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Это хорошее средство, но в его знают мало, и поэтому в наших шансов его найти мало. Более простой вариант лекарственного препарата – (Zincum sulphuricum).

И ещё один важный препарат, который может уменьшить уровень , чувство вины, которой нет, стыда, и тому подобного – Игнация 6С () Ignatia amara. Депрессия после травмирующего события, гомеопатия, лечение по 5 гранул днём и на ночь.

Это второе средство из бобов святого Игнация часто помогает облегчить жизнь людям потерявшим покой после травмирующего события.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Депрессия после травмирующего события Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024